Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Безопасность. Охрана. Спасение / Sentex 2014

29.09.2014

С 7 по 9 октября на Нижегородской ярмарке пройдет 4-я специализированная выставка «Безопасность. Охрана. Спасение / Sentex 2014», входящая в международную сеть выставок по безопасности. В ней примут участие более 60 предприятий и организаций из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Нижегородской области, Саратова, Костромы, Великих Лук, Петрозаводска, Италии. На выставке будет работать информационная экспозиция «Помощь Новоросии», на которой заинтересованные лица и организации смогут получить консультации о возможных формах поддержки.

На выставке «Безопасность. Охрана. Спасение»/SENTEX» будут продемонстрированы перспективные технологии отрасли и последние научные разработки в профильной сфере.

В области безопасности зданий и сооружений будут представлены технические устройства для опасных производственных объектов, экспертиза промышленной безопасности зданий и сооружений (в т.ч. деклараций безопасности гидротехнических сооружений и судебная строительно-техническая экспертиза), техническое диагностирование, проведение неразрушающего и разрушающего контроля, геодезические работы и оборудование по очистке промышленных нефтесодержащих стоков.

Посетители смогут оценить широкий спектр систем видеонаблюдения и охраны объектов любых форм собственности, а также комплекс мер по защите физических и юридических лиц от противоправных посягательств и обеспечение личной безопасности. Особый интерес вызовут портативные приемо-передающие радиостанции и оборудование для специальных переговоров с высокой степенью защиты передаваемой информации от «прослушки».

Также можно будет ознакомиться с продуктами, обеспечивающими безопасность граждан в местах проведения массовых мероприятий и программой поиска пропавших детей, пожилых и инвалидов в городской и природной среде.

В сфере пожаротушения будут представлены высокоэффективные инновационные средства аэрозольного пожаротушения, охранно-пожарная сигнализация, сервисное обслуживание машин для пожаротушения и ликвидации ЧС, функциональные подсистемы охраны лесов от пожаров и защиты от вредителей, единая государственная система предупреждения и ликвидации ЧС и многое другое.

Среди экспонатов выставки - средства защиты, охраны труда, медицинские изделия по оказанию первой помощи, аптечки для автовладельцев.

В рамках деловой программы выставки пройдет научно-практическая конференция «Проблемы безопасности жизнедеятельности: настоящее и будущее на современном этапе». В ней примут участие представители региональных управлений МЧС России по ПФО, представители промышленных предприятий химической, нефтехимической, атомной, энергетической отраслей, предприятий ВПК, экспертных, оценочных и страховых компаний. Председателем конференции выступит начальник Приволжского регионального центра МЧС России Игорь Паньшин.

Кроме того, гости выставки смогут посетить семинары ведущих фирм-производителей отрасли, увидеть презентации новейших технологий.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента