Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

PIR EXPO 2014

18.09.2014

С 23 по 26 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 17-я Международная выставка «PIR EXPO 2014» - самый масштабный проект в индустрии гостеприимства России. Только здесь на одной платформе будут представлены новинки и достижения отельной, ресторанной, кофейной, чайной и барной отрасли, а также в области оснащения всех этих отраслей. На площади 45 000 квадратных метров свою продукцию представят 850 компаний со всего мира. Более 50 0000 профессионалов России и СНГ поучаствуют в 500 профессиональных мероприятиях: мастер-классах, семинарах, презентациях, круглых столах, соревнованиях.

Объединение богатой темой русской кухни – ключевая особенность выставочного проекта PIR Expo 2014 года. Перед организаторами и участниками стоит задача направить внимание на возрождение русских традиций кулинарии, развитие и популяризацию этого направления на международном уровне, а также активное продвижение национальной идеи.

Каждая из выставок проекта – идеальная платформа для поиска эффективных бизнес-решений и новых деловых партнеров, повышения личного уровня профессионализма и знакомства с трендами индустрии HoReCa России и мира.

«ПИР. Продукты питания» – зарекомендовавшая себя специализированная выставка для профессионалов ресторанного бизнеса. Экспозиция представит кулинарные и гастрономические продукты, кондитерские изделия, ингредиенты для мороженого, мясо, рыбу и морепродукты, различные безалкогольные напитки и многое другое.

Уже во второй раз здесь будет реализован проект «Русская кухня. Новые горизонты». Впервые взорам посетителей будет представлена экспозиция российских продуктов – направления, набирающего популярность – шеф-повара, владельцы и управляющие не только попробуют новые специалитеты, но и смогут заключить контракты с поставщиками!

Форум «Кейтеринг» – еще один активно развивающийся проект выставки, представляющий самые смелые тенденции и бизнес-решения для кейтеринг-индустрии. Для тех, кто хочет разобраться в тонкостях работы в индустрии ресторанов, будет организована специальная площадка. Школа управляющих ресторанным бизнесом предлагает программу обучающих семинаров по самым актуальным стратегическим вопросам: старт-ап заведения, передовые методы продвижения, повышение конкурентоспособности, увеличение прибыли и продаж, эффективные взаимоотношения с персоналом и многим другим темам.

Для специалистов, желающих лично задать вопросы компетентным экспертам, получить рекомендации и приобрести новые знакомства и партнеров в третий раз распахнет свои двери форум «Бизнес». Ведущие консалтинговые компании и успешные практики ресторанного рынка проведут мастер-классы на темы создания и функционирования удачных концепций, работы с персоналом, фрачайзинга, старт-апа и многих других острых вопросов ресторанного бизнеса.

Настоящей жемчужиной мероприятий выставки «ПИР. Продукты питания» станет 12 Всероссийский Кулинарный Конгресс. Темы выступлений охватят ряд наиболее востребованных кулинарных направлений: от стейков до кондитерского искусства, от нестандартной подачи блюд до современных технологий приготовления.

«ПИР. Оснащение ресторана» – главное мероприятие для специалистов в области профессионального оборудования сегмента HoReCa. Крупнейшая в своем сегменте экспозиция продемонстрирует системы автоматизации и управления, профессиональное кухонное и торговое оборудование, кухонный инвентарь и аксессуары, посуду и предметы сервировки, мебель, текстиль и многое другое.

Впервые откроют свои двери сразу пять национальных экспозиций: Италии, Франции, Германии, Турции, Китая. Посетители выставки получат уникальную возможность наладить партнерские отношения напрямую с производителями из этих стран.

«ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация» – одно из самых значимых мероприятий гостиничной индустрии России. В этом году его основой станет тема ресурсосбережения и энергоэффективности.

Moscow Bar Show – единственная барная выставка для профессионалов России и СНГ, авторитетный международный проект для специалистов барной индустрии, который уже четвертый год собирает на одной площадке всех по-настоящему увлеченных алкогольным и барным бизнесом. Сердцем выставки MBS-2014 по традиции станет площадка Main Stage, где состоятся мастер-классы по миксологии от ведущих мировых экспертов барной индустрии.

Moscow Coffee and Tea Expo – международная выставка для всех категорий специалистов чайного и кофейного бизнеса России. Профессионалов ждет яркая программа тематических площадок: эксклюзивные семинары и мастер-классы от экспертов, захватывающие соревнования и актуальные презентации. Обширная экспозиция представит высококачественные сорта кофе и чайные смеси со всего мира и широкую линейку самого современного оборудования.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента