Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение 2014

12.09.2014

С 16 по 19 сентября в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет 21-я Международная специализированная выставка «Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение 2014». Одновременно с ней будет работать выставка «Мебель 2014».

В выставках 2014 года примут участие более 80 представителей разных профилей и направлений лесной промышленности из России и зарубежных стран. Это крупные компании, официальные дилеры известных мировых брендов, фирм, частные предприниматели из Иркутска, Усть-Илимска, Братска, Зимы, Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Калининграда, Кирова, Майкопа, Новосибирска, Перми, Петрозаводска, а также из Австрии, Германии, Италии, Китая, Финляндии и Швеции.

Основные разделы выставок: деревообрабатывающее оборудование разных мощностей, дереворежущий инструмент, материалы для ухода за древесиной и профессиональные материалы для реставрации мебели, лесосушильное оборудование. По традиции, выставка представляет новейшие достижения, технологии и разработки лесной и деревообрабатывающей отраслей, инновационные методы деревянного домостроения и мебельного производства. На открытой площадке выставочного комплекса посетители смогут познакомиться с машинами для лесной промышленности. Участники привезут новые и проверенные модели форвардеров и харвестеров известных европейских брендов, а также российскую технику. Многие модели уже прошли испытания в непростых сибирских условиях.

Деловая программа включает в себя не только работу участников на экспозиционных стендах, деловые встречи, переговоры и консультации. В день открытия выставки Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проведет семинар «Реализация инвестиционных проектов в области освоения лесов». 17 сентября Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров Иркутской области и Торгово-промышленная палата Восточной Сибири организуют круглый стол «Последние изменения в лесном законодательстве (федеральный закон № 415), их влияние на положение в лесном комплексе». В этот же день Министерство промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области и ЗАО «Санкт-Петербургская Международная товарно-сырьевая биржа» подведут первые итоги биржевых торгов лесоматериалами. ФГБОУ ВПО «Братский государственный университет» проведет семинар «Современные тенденции развития производства древесно-композиционных материалов».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента