Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Агропромышленный форум 2014

02.09.2014

С 9 по 11 сентября в Екатеринбурге пройдет 15-я Специализированная выставка «Агропромышленный форум 2014», в рамках которой также пройдет 8-й Международный кулинарный Салон «ЕврАзия».

Более 200 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Кирова, Красноярска, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Уфы, Чебоксар, а также кластерные стенды Свердловской, Курганской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого автономных округов и экспоненты из Белоруссии и Казахстана представят на выставочной площадке свои достижения в сельском хозяйстве, продовольственной сфере, упаковочной индустрии, оборудовании для пищевой промышленности.

Компании-производители на своих стендах постараются удивить посетителей проекта новинками и традиционными продуктами. Сотрудники «Свинокомплекса «Уральский» угостят всех желающих только что приготовленным шашлыком. Не успели позавтракать, за порцией яичницы милости просим на стенд птицефабрики «Свердловская». Вам по вкусу молочная продукция – добро пожаловать к компаниям: «Тюменьмолоко», «Новоуральский молочный завод», «Челябинский городской молочный комбинат». Компании «ИНКО-ФУД», «СИТНО Трейд», «Черкашин и Партнеръ» угостят мясной продукцией и колбасными изделиями. Деликатесы из мяса кролика можно будет попробовать на стенде «Агропромышленного кролиководческого комплекса «Рощинский». Маринованные огурцы и помидоры можно будет отведать на стенде «Облпотребсоюза».

Специалистам агропромышленного комплекса будут интересны стенды компаний «Институт электрокаплеструйных технологий», «Альянс-Знак», «Гофротек», «ПК Альянс», Торговый Дом «Леопак» и других, на которых будут представлены новые решения для упаковки продуктов и товаров. Также профессионалы отрасли смогут оценить представленое оборудование для предприятий пищевой промышленности и сельского хозяйства в действии. На стенде «Новатекс» будет представлен доильный робот «Lely Astronaut A4», работающий в демонстрационном режиме. Компании «Макиз-Урал», «Русская Трапеза» и другие презентуют оборудование для хлебопечения, изготовления кондитерских изделий, для мясной и пищевой отраслей.

Сельхозтехника также будет представлена на выставочной площадке. На стенде компании «Овоще-молочный» можно будет ознакомиться с трактором серии Puma-155, грузовой дилерский центр «Юнион Тракс» презентует грузовики «Mitsubishi Fuso», «BAW».

Кроме того, экспонаты проекта заинтерсеуют горожан, имеющих личные подсобные и фермерские хозяйства. Посадочный материал, садовый инструмент, малые строительные формы представят участники. Также на выставочной площадке фермеры смогут оценить грузовую электрическую тележку на стенде ООО «Делион», образцы премиксов, кормовых смесей и концентратов для КРС от завода по производству премиксов «ЭкоМакс».

Международный кулинарный Салон «ЕврАзия» традиционно соберет на выставочной площадке кулинаров и поваров. На кулинарном Салоне посетители смогут увидеть и попробовать множество национальных блюд, приготовленных поварами самого высокого класса, виртуозно созданные кондитерские изделия. В программе мероприятия: международный кулинарный кубок «ЕВРАЗИЯ», региональный отборочный тур Всероссийского кулинарного кубка «Chef a la russe-2015»; областной конкурс «Лучший по профессии» в номинации «повар», Форум молодых рестораторов и другие.

Деловая программа V Межрегиональной агропромышленной выставки УФО объединяет заседания, семинары, круглые столы на актуальные отраслевые темы: Развитие пищевой и перерабатывающей промышленности УФО на период 2014-2016 гг.», «Проблемы развития фермерства в Уральском федеральном округе», круглый стол с международным участием «Как сформировать конкурентоспособный рынок зерна», заседание Совета по потребительскому рынку УФО и другие, — а также мастер-классы, презентации, конкурсную программу среди участников.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента