Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Нефть и газ Юга России 2014

29.08.2014

Со 2 по 4 сентября в Краснодаре в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 6-я специализированная выставка «Нефть и газ Юга России 2014». В этом году она соберет около 30 компаний из Владимира, Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Тольятти, Тюмени, Челябинска, Краснодара. Общая площадь экспозиции составит более 1400 кв. м.

Выставка представит несколько тематических разделов: «Геология и геофизика нефтегазовых месторождений», «Добыча нефти и газа», «Транспортировка и хранение нефти и газа», «Переработка нефти и газа. Нефтехимия, газохимия», «Подготовка и утилизация попутного нефтяного газа», «Газ на транспорте», «Промышленная, экологическая и пожарная безопасность. Охрана Труда», «Автоматизация и КИП».

«Нефть и газ Юга России 2014» объединит представителей ведущих компаний нефтегазового комплекса, предоставляя возможность для развития взаимовыгодного сотрудничества, укрепления деловых связей и реализации новых проектов. В рамках выставки будут продемонстрированы последние образцы материалов, оборудования и передовые технологии для добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.

В рамках деловой программы выставки 2 сентября пройдет 6-я Межрегиональная конференция «Нефть и газ Юга России», организованная при поддержке министерства промышленности и энергетики Краснодарского края. В состав экспертного сообщества войдут более 150 специалистов, среди которых представители органов власти, бизнеса, отраслевых ассоциаций и научных кругов из различных регионов России.

В рамках конференции пройдут пленарные заседания по темам: «Роль Южного и Северо-Кавказского федеральных округов в обеспечении России углеводородными ресурсами», «Перспективы развития нефтегазовой отрасли Юга России: разведка, добыча и внедрение передовых технологий для добычи углеводородов в ЮФО и СКФО», «Транспортировка нефти и нефтепродуктов: перспективные проекты и решения», «Перспективы развития газомоторного топлива на Юге России. Модернизация нефтеперерабатывающей промышленности в ЮФО».

Участники рассмотрят вопросы развития нефтегазовой отрасли на юге страны, обсудят региональное и международное сотрудничество в области добычи и поставок углеводородов, расскажут о новых технологиях и проектах, реализуемых в нефтегазовой индустрии на сегодняшний день.

Также на выставке состоится презентация мультимедийного проекта, приуроченного к 150-летию начала промышленной добычи нефти в России. Виртуальная летопись представит мультимедийный комплекс материалов, накопленных за полуторавековую историю отрасли, а также отразит их позиционирование на интерактивной шкале времени. Основой для создания проекта стали фонды архивов государственных учреждений и общественных организаций, а для реализации были привлечены специалисты в области интернет-дизайна и программирования, работники архивных учреждений и отраслевые эксперты.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента