Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

КОНСУМЭКСПО. Осень 2014

28.08.2014

Со 2 по 4 сентября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 30-я Международная выставка товаров народного потребления «КОНСУМЭКСПО. Осень 2014». Авторитетная в России и странах Восточной Европы выставка товаров народного потребления «Консумэкспо» уже более 25 лет продвигает на отечественный рынок новые виды продукции, знакомит с мировыми тенденциями развития рынка непродовольственных товаров - товаров для дома, посуды, сувениров, подарков и предметов интерьера.

Выставка проходит два раза в год, зимой и в начале осени. Осенний смотр дает возможность эффективного взаимодействия компаний-поставщиков и байеров в самое удобное время, непосредственно перед новогодним пиком продаж. Участниками «Консумэкспо-2014. Осень» станут более 100 компаний из Белоруссии, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Польши, Португалии, России.

Проект «Новинки и инновации» познакомит со множеством разнообразных новых товаров, которые будут востребованы на рынке и заинтересуют оптовых покупателей. Так, компания «Артфлора» продемонстрирует кашпо для цветов с автономной системой полива - интересная идея для оформления дома, магазина, офиса; домашний текстиль высокого качества представят «ART PURA» и «Textile De Lux». Впервые среди экспонатов появятся подарки, сувениры и аксессуары, изготовленные из пробкового дерева от компании «Артелуза». Компания «Ферма» покажет на российском рынке инновационные биосредства для септиков, не имеющие аналогов. Посетители также смогут оценить новогодний декор и елочные украшения компаний «Елочка», «Светлица» и других.

Основные тематические разделы организованы по салонному принципу. Салон «Xoyмстайл»/Homestyle объединит широкий спектр товаров для дома. Другой салон выставки пройдет под названием «Подарки и сувениры». В этом сезоне отдельно выделен салон «Бижутерия и аксессуары». Салон «Бытовая техника» покажет технику для дома и кухни, бытовую электротехнику. Салон «Развитие бизнеса. Готовые решения» представит компании, специализирующиеся на логистике, франшизах на рынке ТНП, IT-решениях для оптовой и розничной торговли, программах кредитования.

Одной из сильных сторон международной выставки товаров народного потребления «Консумэкспо-2014. Осень» станет ее насыщенная и разнообразная деловая программа.

Проект «Презентационная площадка» от выставки к выставке становится все интереснее. На презентационной площадке осеннего смотра пройдут мастер-классы «Мерчандайзинг предметов декора в магазине», «Новогодняя витринистика и коммерческое оформление»; семинары «Тренды 2016. Индустриальный дизайн», «Искусство создания правильной атмосферы в магазине» и другие мероприятия.

Успешные практики и эффективные инструменты продвижения товаров и услуг в интернете будут в центре внимания конференции «День интернет-рекламы: инструменты эффективного продвижения» с участием лучших профессионалов отрасли. В рамках конференции пройдет конкурс на лучший интернет-магазин и на лучший сайт для покупателей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента