Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ЛесТехЭкспо 2014

27.08.2014

С 16 по 18 сентября в Перми в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоится межрегиональная специализированная выставка современных технологий, оборудования и материалов для лесопромышленного комплекса «ЛесТехЭкспо 2014». Проект станет крупнейшей специализированной площадкой в регионе для представления новинок, демонстрации техники и оборудования и расширения деловых контактов.

В выставке примут участие производители, поставщики и официальные дилеры из регионов России, а также зарубежных стран. Они представят лесозаготовительную технику и оборудование, транспорт, дорожную технику, прицепы-роспуски, технологии лесовосстановления, станки, инструмент и вспомогательную технику для деревообработки, системы безопасности и спецодежду. На площадке будут работать специалисты банков и лизинговых компаний, которые проконсультируют по вопросам кредитования. Уже сегодня свое участие подтвердили официальные дилеры таких известных марок, как John Deere Forestry, PONSSE, Komatsu Forester, Husqvarna, Амкадор.

16 сентября в рамках выставки состоится празднование в честь Дня работников леса. Представители органов государственной власти наградят руководителей и специалистов ведущих лесозаготовительных и лесоперерабатывающих предприятий региона.

Ежедневно будет работать демонстрационная площадка. Участники выставки смогут представить потенциальным партнерам возможности оборудования, технологий и материалов для лесозаготовки и обработки древесины.

В рамках выставки состоится специализированный конкурс «Лучший оператор Гидроманипулятора», который будет проводиться в регионе 3-й год подряд компанией ООО «ТД «Гидросервис» совместно с ЗАО «Подъёмные машины».

Ключевым событием станет межрегиональный форум «Лесопромышленный комплекс регионов России». В 2014 году мероприятия деловой программы будут сформированы с учетом интересов и потребностей специалистов отрасли.

Сегодня уже определены первые темы для обсуждения: настоящее и будущее лесопромышленного комплекса России, реализация долгосрочной целевой программы на 2013-2017 гг. «Леса Прикамья», вопросы рационального использования ресурсов, развитие транспортной инфраструктуры, функционирование Единой Государственной автоматизированной информационной системы учета древесины, инновационные решения в лесной промышленности, альтернативные пути рациональной утилизации древесных отходов и перспективы лесной биоэнергетики.

Спецпроектом станет «Биржа деловых контактов». В нем примут участие экспортеры и импортеры древесины и пиломатериала из Пермского края.

В рамках деловой программы запланированы презентация инвестиционных проектов и экскурсии на ведущие предприятия Перми в сфере деревопереработки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента