Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Огород. Сад. Загородный дом 2014

12.08.2014

С 19 по 22 августа в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет 14-я специализированная выставка «Огород. Сад. Загородный дом 2014». Это яркая, необычная и всегда популярная выставка. В 2013 году ее посетили более 24 тысяч человек из Иркутска, близлежащих городов и районов области. Самые активные участники мероприятия — клубы садоводов-опытников и садоводческие кооперативы Приангарья. Среди них — клуб им. А. К. Томсона, «Садовод и огородник» и «Лето» из Иркутска, «Академия на грядках», «Дачная жизнь» и «Надежда» из Ангарска, «Жарок» из Шелехова, садоводы из Куйтуна, а также клуб декоративного цветоводства «Радуга».

В выставке «Сад. Огород. Загородный дом» примут участие более 100 экспонентов. Это садоводы не только из Иркутской области, но и из Новосибирска, Краснодара и других регионов России. Экспозиция разместится в павильоне № 1 «Сибэкспоцентра» и на открытой выставочной площадке.

В этом году будет представлено большое количество меда и продуктов пчеловодства из разных районов Приангарья, а также из Алтайского края. Посетителям выставки предоставят возможность попробовать разные сорта и выбрать понравившийся продукт.

Клубы садоводов удивят своими новыми достижениями: овощи небывалых размеров или повышенной урожайности, многолетники необычного цвета или ягоды нового сорта — все это можно будет увидеть на выставке и приобрести понравившиеся растения. Опытные садоводы дадут бесплатные консультации по уходу за ними, расскажут, в каких условиях можно получить максимальный урожай. Отдельные разделы выставки будут посвящены цветоводству, благоустройству дачи или загородного дома.

В программе выставки запланирован круглый стол на тему «Создание условий для развития садоводческих огороднических дачных некоммерческих объединений граждан Иркутской области». Опытные садоводы будут ежедневно проводить мастер-классы: «Выращивание ранней капусты», «Опыт выращивания ремонтантной малины в Иркутске, рекомендуемые сорта», «Ландшафтный дизайн. Ускоренная выгонка роз в условиях Восточной Сибири» и др.

21 августа Министерство сельского хозяйства Иркутской области подведет итоги конкурса мастерства и передового опыта в области садоводства, огородничества, дачного хозяйства и цветоводства на территории Иркутской области.

Завершится выставка «Сад. Огород. Загородный дом» 22 августа награждением лучших экспонентов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента