Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

KazBuild 2014

11.08.2014

Со 2 по 5 сентября в Алма-Ате, на территории КЦДС «Атакент» пройдет 21-я Международная выставка «Строительство и Интерьеры, Окна, двери и фасады, Керамика и камень» - «KazBuild 2014». Это мероприятие считается главным строительным форумом Казахстана.

На юбилейном KazBuild в прошлом году было отмечено 15-процентное увеличение экспонентов и зафиксирован 20-процентный рост количества профессиональных посетителей - 6 503 специалистов строительной отрасли, 77% из которых принимают решения или влияют на принятие решений о закупках (по данным опроса). Об успехе выставки прошлого года говорит и другая статистика - 78% участников подтвердили, что выставка оправдала их ожидания и цели, главной из которых была – найти новых клиентов.

В этом году в ней примут участие 335 компаний из 24-х стран мира: Австрии, Беларуси, Бельгии, Венгрии, Германии, Греции, Дании, Испании, Италии, Индии, Ирана, Казахстана, Канады, Китая, ОАЭ, Польши, России, Словакии, США, Украины, Финляндии, Франции, Чешской Республики и Южной Кореи.

Национальными группами на KazBuild 2014 будут предтавлены Германия, Италия, ОАЭ, Польша, Финляндия, Чешская Республика и Южная Корея. Впервые в выставке отдельным стендом участвует Испания. Экспозицию из 14 компаний представляет Институт внешней торговли Испании – ICEX. Испанский стенд будет расположен в павильоне 9В, который в этом году специально открыт для компаний представляющих керамику и камень.

В деловой программе выставки уже представлены семинары компании ТОО «СК Арсенал» - «Конкурентные преимущества роллетных систем Алютех» и компании «Cellfast» - «Применение водосточных систем BRYZA. Система водополива CELLFAST».

Второй год в рамках KazBuild проходит специализированное событие «Архитектура и градостроительство». Мероприятие предоставит единую площадку для обсуждения вопросов развития современного города, предоставив уникальную возможность для развития сотрудничества, обмена опытом и установления деловых связей.

7-й год параллельно с KazBuild проходит Казахстанская международная выставка «Системы отопления, водоснабжения, вентиляции, сантехники и оборудования для бассейнов» - Aqua-Therm Almaty 2014. Основным направлением выставки станет энергоэффективность выставляемой продукции.

Традиционно в рамках выставок состоится конкурс инноваций в строительной отрасли «Товары. Марки. Технологии». Помимо традиционных победителей в номинациях «Самый инновационный продукт», «Самый технологичный продукт», «Самый экологичный продукт», впервые в этом году, будет определен лучший «Производитель года».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента