Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новинки бытовой электроники на IFA 2014

08.08.2014

Выставка IFA 2014

С 5 по 10 сентября в берлинском выставочном центре Messe Berlin пройдет Международная специализированная выставка бытовой электроники «IFA 2014». Ведущие мировые компании вновь представят здесь свои перспективные разработки, которые массовый потребитель сможет увидеть значительно позже.

В этом году на IFA 2014 ожидается участие таких известных компаний, как AVM, Bauknecht, BEKO, Beurer, BOSCH, Digitalradio, digitalSTROM, DirtDevil, Electrolux, Gorenje, Groupe SEB, Grundig, Hisense, Jura, Kärcher, Loewe, Medisana, Melitta, Metz, Panasonic, Philips, Remington/ Russell Hobbs, Samsung, Sennheiser, SIEMENS, Sony, Technisat, TP Vision, WMF и Woox Innovations.

Организаторы выставки ежегодно пересматривают и корректируют ее структуру, но основными направлениями неизменно являются: ТВ, домашние кинотеатры, DVD, медиа-серверы; HiFi-аудио, звуковые системы; кабельная и спутниковая аппаратура, сети, контент-провайдеры, навигации, телекоммуникации; бытовые электроприборы, элементы встроенной кухонной гарнитуры, системы отопления жилых помещений; фотография, игры, MP3, карты памяти, видео, компьютеры.

Одной из основных новинок IFA 2014 станут телевизоры с изогнутыми экранами, рассчитанные на показ широкоформатных картин, пишет berlin-ru.net. Другими запоминающимися тенденциями этого года станет изображение высокой четкости и камеры, способные снимать в этом режиме, умное телевидение Smart TV и новые способы управления с помощью голоса и жестов, технологии Wearables и инновативные медицинские приспособления, 3D-принтеры и новые нюансы для ноутбуков, например, 3D-камеры, позволяющие создавать ощущение глубины пространства.

В этом году 8 и 9 сентября выставка представит собственный конгресс-формат «IFA+ Summit – Next Level Of Thinking», на котором участники обсудят развитие различных сфер электроники, тенденции для предприятий и потребителей, а также новейшие цифровые технологии. Конгресс включит в себя не только высококлассные темы и известных референтов, но и инновативную структуру с участием гостей из экономической, политической и бизнес сферы. Основными темами этого года станут концепция умного города, подходы к обработке и хранению данных, телемедицина, умный дом и, конечно, развлекательная электроника.

Еще одним важным пунктом для посетителей, журналистов и экспертов является посещение секции IFA TecWatch (зал 11.1), представляющей современные технологии и грядущие инновации. Выставка также известна увлекательной шоу-программой, которая по традиции пройдет на сцене Летнего Сада выставочного комплекса Messe Berlin. Откроет шоу-программу 4 сентября концерт бельгийского музыканта Milow при поддержке певицы из Норвегии Марит Ларсен. 5 и 6 сентября в Летнем Саду выступят немецкий хип-хоп исполнителя Макс Херре в сопровождении оркестра, рэперы Marteria и Sido, Тис Ульман и Глория.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента