Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

spoga+gafa 2014

23.07.2014

Выставка spoga+gafa 2014

Международная садоводческая выставка «spoga+gafa 2014» состоится с 31 августа по 2 сентября 2014 года в Кёльне, в выставочном центре Koelnmesse. spoga+gafa – ведущая ярмарка в мире, которая предназначена для специалистов в области благоустройства приусадебных участков и загородных домов.

Дебют садоводческой ярмарки состоялся в 1973 году, и с того времени она проходила один раз в два года в городе Кёльне. С 2011 года spoga+gafa проводится ежегодно в сентябре.

На выставке будут представлены товары для дома и сада, досуга, спорта и отдыха на природе. Специалисты в этой области традиционно встречаются в Кёльне. Выставка включает в себя все аспекты динамично развивающегося сектора товаров для дома и сада, отдыха и досуга и отражает актуальную тенденцию современного общества к здоровому образу жизни и стремлению к гармонии с природой.

Выставка spoga+gafa отражает последние веяния садово-паркового искусства и представляет многообразие товаров для отдыха на природе. Мероприятие определяет нынешнее состояние отраслевого рынка и во многом обуславливает его развитие.

География участников мероприятия довольно широка – от основных игроков европейского рынка до представителей островных государств, число которых превышает две тысячи. Такие компании, как Elho, Barbecook, Koopman, Garvida, Soendgen Keramik, weka, Juliana, Lechuza, Heissner, Eurofar, демонстрируют новинки и расширенные линейки в соответствующих тематических разделах:

  • garden creation – дизайн сада, вода и свет, водоемы и фонтаны, растения и цветы, благоустройство сада и загородного дома;
  • garden living – садовая мебель, гриль и барбекю, декоративные элементы, товары для домашних животных, кемпинг и досуг, спорт и игры;
  • garden care – биохимия, почвы, удобрения, устройства для ухода за садом, садовые инструменты, машины для работ в саду;
  • garden basic – принадлежности и товары для сада низкой ценовой категории, экономичное планирование сада;
  • garden unique – эксклюзивная садовая мебель и другие предметы интерьера.

В разделе Barbecue Park (Парк гриля) выставлены передовые технологические инновации в области производства кострового оборудования. В 2014 году экспоненты spoga+gafa наглядно покажут особенности приготовления блюд на мангале и решётке, в походной печи, гриль-барбекю.

Сектор Plant Park (Парк растений) предназначен для экспозиции новшеств растениеводства, а также является коммуникативной площадкой для селекционеров и продавцов.

Boulevard of ideas (Бульвар идей) – инновационные концепции, решения и технологии.

spoga+gafa включает в себя обширную программу: шоу-программы, презентации, конференции. Сразу после выставки 3 сентября 2014 состоится однодневный конгресс – BHB Garden Summit.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента