Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

CHAPEAU 2014

22.07.2014

Выставка CHAPEAU 2014

С 18 по 21 августа в московском Гостином дворе пройдет 12-я Международная специализированная выставка головных уборов, сырья, оборудования «CHAPEAU 2014». Как всегда это мероприятие обещает быть насыщенным и интересным как для профессионалов отрасли, так и для простых посетителей и любителей моды. Яркие показы от ведущих дизайнеров и кутюрье, известные гости, представители fashion-элиты, сюрпризы и подарки от организаторов. CHAPEAU – долгожданное и любимое событие как для гостей, так и для экспонентов. Каждый год количество желающих принять участие в выставке растет, так же как и география участников CHAPEAU. В этом году участниками выставки станут компании из России и Ближайшего зарубежья, Европы, Северной Америки.

Именно выставка СHAPEAU играет важную роль в популяризации головного убора, как не только необходимо элемента одежды, обусловленного климатическими особенностями, но и как неотъемлемого элемента стиля, который дополняет и обрамляет образ. Прекрасные и утонченные шляпки и береты, практичные шапки, всевозможные аксессуары, меховые изделия от лучших производителей, сырье и полуфабрикаты – это не полный список представленного на CHAPEAU ассортимента изделий.

Также выставка CHAPEAU всегда стремилась поддержать молодых дизайнеров и модельеров, только начинающих свою работу в сфере головных уборов. Ежегодно в рамках выставки проводится конкурс студенческих работ «Будущее CHAPEAU», в котором свои коллекции демонстрируют студенты и выпускники ВУЗов, школ мод и студий дизайна. Коллекции оцениваются профессиональным жюри, по результатам конкурса выявляется победитель, который удостаивается ценных призов, а также лестных отзывов со стороны настоящих профессионалов своего дела.

Не меньший интерес представляет конкурс «Головной убор CHAPEAU» на лучшую коллекцию головных уборов, проводимый среди уже опытных производителей: компаний-участников выставки, дизайнеров, не раз подтверждавших свое мастерство. Коллекции также оцениваются жюри, председателем которого является мэтр отечественной моды, знаменитый кутюрье – Вячеслав Зайцев. Победитель конкурса становится обладателем Гран-При – Короны Империи Головных Уборов – желанного и ценного переходящего приза.

Международная выставка CHAPEAU всегда славилась дружественной атмосферой и умелым сочетанием творчества и бизнеса. Экспоненты за четыре дня работы выставки успевают встретиться с оптовыми покупателями, завести деловые знакомства, представить свои новые коллекции, посетить мастер-классы, а также повидать старых друзей из числа шляпников, поделиться впечатлениями и воспоминаниями, зарядиться энергией к новому сезону.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента