Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ. Лето 2014

17.07.2014

Со 2 по 11 августа в Сочи пройдет 8-я всероссийская ювелирная выставка-ярмарка «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ. Лето 2014». Выставка будет проходить в современном выставочном центре, расположенный в центре города у Морпорта. Это Культурный центр города, где отдыхают тысячи туристов со всех уголков России и зарубежья, рядом с парком «Ривьера», лучшими ресторанами и ночными клубами, торговыми центрами это место проведения многочисленных шоу-программ.

Время проведения выставки - начало августа - пик «высокого сезона», когда в городе одновременно находится около 1 000 000 человек, что определяет высокий уровень продаж во всех отраслях торговли.

За годы своего существования выставка успела завоевать репутацию знакового события ювелирной отрасли не только на юге, но и в России и продолжает держать высокую планку. Постоянные участники и новые компании делают выставку интересной не только для посетителей, но и для специалистов ювелирного искусства. Этот год не станет исключением – компании-производители со всех уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья презентуют свои новые коллекции, профессионалы смогут совместить работу в комфортных условиях и прекрасный отдых.

Интересная деловая программа – особенность ювелирной выставки. В течение всех дней работы выставки будут проходить семинары по ювелирному бизнесу и оценке ювелирных изделий, мастер-классы, конкурс ювелирного мастерства в 8 номинациях. Проектирование ювелирных украшений, новые тренды в ювелирной моде, ювелирное товароведение и проверка качества ювелирных камней, бриллианты – проверка качества и определение характеристик, международные стандарты описания бриллиантов, жемчуга, сапфиров и рубинов – вот далеко не полный перечень тем, которые будут освящены в рамках деловой программы ведущими российскими специалистами ювелирного дела.

Посетителей же ждет огромный выбор ювелирных изделий: кольца, серьги, цепи, ожерелья, браслеты, броши, кресты, бижутерия, посуда, антиквариат, предметы интерьера в ювелирном исполнении и многое-многое другое будет представлено в рамках экспозиции «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ».

Профессионалы ювелирной отрасли с радостью помогут Вам в выборе украшения, расскажут, как правильно ухаживать за ним, окажут квалифицированную помощь по любым вопросам, касающимся ювелирной отрасли.

Также гости выставки смогут принять участие в традиционном розыгрыше ценных призов, который будет проходить ежедневно по входным билетам (в 17.00). Все подарки предоставляют ювелирные компании, а они обязательно приятно удивят победителей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента