Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Singapore Garden Festival 2014

15.07.2014

Фестиваль ландшафтного дизайна и садовой архитектуры Singapore Garden Festival 2014 пройдет с 16 по 24 августа 2014 года в парке Gardens by the Bay, который находится в Marina Bay в Сингапуре и занимает более 100 гектаров площади.

На фестивале можно будет увидеть завораживающие и фантастически красивые цветочные ансамбли, роскошные сады и изумительные цветочные конструкции, завоевавшие немало наград на подобного рода выставках. В общей сложности, взорам посетителей предстанут более 380 разнообразных растений и цветов. В программе фестиваля: балконные растения, феерия орхидей, миниатюрные сады и цветочная фиеста.

Это шоу единственное в своем роде, объединяющее ландшафтных дизайнеров и любителей цветочной архитектуры под одной крышей.

Парк делится на три зоны – Bay South Garden (Сад Южного залива), Bay East Garden (Сад Восточного залива) и Bay Central Garden (Сад Центрального залива), которая соединяет два предыдущих.

Сад Южного залива – это крупнейшая часть сада с девятью огромными растениями, так называемыми «Супер-растениями». Высотой с шестнадцатиэтажное здание, они собирают дождевую воду, накапливают солнечную энергию и служат в качестве вентиляции и охлаждения для садов.

Сад Восточного залива – здесь находятся павильоны-оранжереи, пышные газоны, тропические пальмы и цветы.

Сад Центрального залива простирается представляет собой трехкилометровую набережную, объединяющую Сады Южного и Восточного заливов.Руководство Садов у залива смело может похвастаться лучшим из тропического садоводства и блестящей работой ландшафтных дизайнеров. Стоит также отметить, что идеей создания Садов было сделать их как можно более экологичными.

Проходящие здесь соревнования по цветочному искусству собирают более 170 профессионалов из 24 стран мира. Это и есть основное отличие от других цветочных фестивалей, где свои произведения, в основном, демонстрируют мастера из какой-то одной, конкретной страны, где проходит мероприятие. Здесь можно спастись от тропической жары, потому как комплекс охлаждается. Этот проект выиграл в 2012 году приз «Постройка года» на Всемирном фестивале архитектуры.

Все великолепие цветочной архитектуры, созданное лучшими дизайнерами мира ждет посетителей Singapore Garden Festival 2014.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента