Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

gamescom 2014

10.07.2014

С 13 по 17 августа в Кельне пройдет 13-я международная выставка «gamescom 2014». Это крупнейшее в Европе мероприятие, посвященное интерактивным играм и развлечениям. На ней будут представлены повседневные игры, интенсивные хардкор-игры, браузерные игры, симуляторы, классические игры для консолей, онлайн-игры, игры для мобильных телефонов и многое другое.

В выставке примут участие самые известные компании-производители компьютерных игр, продавцы, журналисты и, разумеется, сами любители компьютерных игр. Gamescom 2014 – это не столько экспозиция, сколько яркое интерактивное шоу, состоящее из множества презентаций новых игр и других интересных мероприятий.

Лейтмотив выставки 2014 года – Discovering new worlds through play – «Открытие новых миров через игру», предлагает игрокам открывать новые миры снова и снова. Великое множество различных сценариев – от Парижа времен Французской революции (Assassin's Creed от Ubisoft Unity) и Лондона 1880 года (The Order 1886 от Sony Computer Entertainment / Ready at Dawn Studios) до неизведанных вселенных и разнообразных планет (Evolve от 2K Games / Turtle Rock Studios), а также оригинально оформленные сюжеты сказок и легенд со всего мира (Fable Legends от Microsoft Game Studios / Lionhead Studios).

Ожидаются более 600 экспонентов из индустрии видеоигр. Мероприятие предоставляет уникальную возможность не только ознакомиться с новейшими разработками индустрии, но попробовать их в деле.

Целый раздел выставки будет посвящен истории компьютерных игр. Частные коллекционеры продемонстрируют свои экспонаты на площади около 1000 квадратных метров. Это десятки игровых консолей, домашних компьютеров, карманных компьютеров и игровых автоматов, охватывающих четыре десятилетия, это живая история развития цифровых развлечений.

Также будет функционировать так называемая «костюмированная площадка» – cosplay village. Фанаты компьютерных игр со всего мира создадут неповторимую атмосферу, одевшись в костюмы своих виртуальных героев.

Площадка «Работа и карьера» даст замечательную возможность для реализации своих профессиональных возможностей десяткам тысяч специалистов. В то же время это будет интересно и потенциальным работодателям – можно легко найти новые таланты.

Таким образом, с 13 по 17 августа 2014 года Кельн вновь станет столицей компьютерных и интерактивных игр, а Gamescom – очередным событием номер один в индустрии и гарантированно привлечет еще больше посетителей и специалистов, чем в прошлые годы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента