Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MILEX 2014

30.06.2014

С 9 по 12 июля в Минске пройдет 7-я Международная выставка вооружения и военной техники «MILEX 2014». В этом году экспозиция разместится на 12 тыс. кв. м крытых выставочных площадей. Помимо этого, часть экспонатов – вооружение, военная и специальная техника – разместятся на 10 тыс. кв.м. открытого пространства возле комплекса «Минск-Арена».

Главные цели выставки – широкое представление продукции белорусской оборонной промышленности, ознакомление с новыми разработками в области высоких технологий, демонстрация возможностей предприятий, занимающихся модернизацией, ремонтом боевой и оказывающих услуги Вооруженным Силам.

Кроме новейших образцов продукции военного назначения и перспективных разработок ВПК в рамках MILEX-2014 пройдет ретро-экспозиция военной техники, принимавшей участие в параде в честь 70-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Впервые на выставке планируется вести онлайн-трансляцию, в том числе на интернет-сайте MILEX-2014.

В настоящее время экспонентами уже поданы заявки на 1,6 тыс. кв. м. Первыми заявившими об участии в MILEX-2014 стали организации, входящие в систему Госкомвоенпрома, организации в структуре Министерства образования, Государственного комитета по науке и технологиям, Национальной академии наук Беларуси. Также в числе участников форума – российская госкорпорация Ростех, экспозиция которой, наряду с объединенной экспозицией государств ОДКБ, станет одной из крупнейших на выставке.

В рамках выставки также состоится 6-я Международная научная конференция по военно-техническим проблемам, проблемам обороны и безопасности, использованию технологий двойного назначения.

Международная выставка вооружения и военной техники MILEX проходит в белорусской столице с 2001 года. Ее организаторами традиционно выступают Госкомвоенпром, Министерство обороны Республики Беларусь и республиканское унитарное предприятие «Национальный выставочный центр «БелЭкспо».

В среднем выставку MILEX, которая проходит раз в два года, посещает более 30 тыс. человек более чем из 60 стран, в том числе свыше 10 тыс. специалистов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента