Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Приволжский день поля 2014

24.06.2014

С 10 по 11 июля в Оренбургской области на поле ФГУП Учхоз «ОГАУ» состоится окружной агропромышленный форум «Приволжский день поля 2014». Площадка для обсуждения перспектив развития сельского хозяйства в ПФО выбрана не случайно - Оренбургская область славится своими черноземными почвами и интенсивным освоением плодородных угодий. Примечательно, что регион занимает 1-е место в России по валовому сбору зерна.

Обменяться опытом по выращиванию богатого урожая и увидеть новинки в сфере сельскохозяйственного оборудования в Оренбургский район приедут специалисты агропромышленных предприятий из 14 регионов Российской Федерации и трех областей Республики Казахстан.

Традиционно агропромышленный форум будет состоять из 2 частей: демонстрации технических разработок в сельскохозяйственной отрасли и мероприятий деловой программы.

В рамках выставки более 70 компаний представят 90 единиц почвообрабатывающей, посевной, зерноуборочной, кормоперерабатывающей техники. На площадке можно будет найти оборудование для очистки, транспортировки и хранения зерновых и кормовых культур, средства защиты посевов от вредителей, удобрения и стимуляторы роста, комплектующие для сельскохозяйственной техники.

Экспозиция поделится на несколько зон. В выставочном павильоне расположат сельскохозяйственную продукцию компании из разных регионов ПФО. Большая часть специальной техники разместится на открытой площадке, где можно будет увидеть технику в действии. На опытном поле, специально подготовленном под различные технологические процессы, компании продемонстрируют все возможности тракторов, комбайнов и других машин и оборудования.

В рамках деловой программы форума эксперты поделятся своими идеями о социальных программах развития села, научно-исследовательских разработках в сфере сельского хозяйства, образовательными программами для специалистов отрасли. В свою очередь, банки и органы государственной власти расскажут посетителям о существующих системах кредитования сельхозпроизводителей.

Руководители предприятий агропромышленного комплекса, механизаторы, фермеры, агрономы, чиновники, собственники крестьянских хозяйств проведут заседание экспертного Совета, на котором обсудят перспективы развития отрасли в Приволжском федеральном округе, познакомятся с представленной техникой и побывают на крупных производственных объектах Оренбургской области.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента