Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Children’s Fashion Cologne 2014

19.06.2014

С 10 по 12 июля в немецком Кёльне, в павильонах выставочного центра Koelnmesse пройдет международная выставка детской моды «Children’s Fashion Cologne 2014».

На ней будут представлены многочисленные немецкие и международные марки модной детской одежды, которые уже входят или в будущем будут входить в число топ-брендов. Посетителей и участников выставки ждут новые деловые контакты, новые покупатели и новые возможности для бизнеса.

В качестве центральной платформы для размещения заказов и презентации брендов немецкой и международной отрасли специализированной торговли выставка Children’s Fashion Cologne охватывает весь спектр модной детской и подростковой одежды, одежды для будущих мам, а также обувь, интерьеры и аксессуары.

Более 270 немецких и международных зарегистрированных брендов представят свои актуальные коллекции и тренды на площади более 13 тысяч квадратных метров. Среди них, например, будут: Converse, CR7 Cristiano Ronaldo, Denim Deluxe, Kids Fashion Group, Miss Sixty, Energie, Esprit Maternity, Giesswein, Hummel, Le Chic, LTB Kids, Marc O'Polo Junior, Oilily, Pepe Jeans London, Mexx, Retour Denim de Luxe, REPLAY & SONS, Salty Dog, Vingino, XS-EXES.

Children’s Fashion Cologne - это торговая выставка для специалистов, которая проводится два раза в год, в начале февраля и начала июля. Премьера выставки состоялась летом 2013 года. Соединение выставки и модных показов обеспечит широкий диапазон продуктов, который является беспрецедентным в Германии.

В рамках деловой программы выставки состоится CFC Forum, организованный Институтом исследований торговли, где можно будет узнаеть о последних тенденциях на рынке детской одежды.

Также, в рамках выставки компании-участники проведут модные показы своих новых коллекций.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента