Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2014

02.06.2014

С 5 по 7 июня в ВК «Ленэкспо» пройдет международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты «INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2014».

В экспозиции примут участие более 120 российских и зарубежных компаний, которые в течение трех выставочных дней представят новинки продукции по уходу, процедуры и препараты для красоты и здоровья, косметологическое оборудование и расходные материалы. А выступающие в рамках совершенно новых и уникальных мероприятий параллельной программы эксперты будут рассказывать, обучать и давать практические советы.

За 20 лет своей истории бренд InterCHARM стал площадкой для установления перспективных взаимоотношений и заключения контрактов между производителями или поставщиками продукции с дистрибуторами, розничными сетями, магазинами и салонами. Для компаний индустрии красоты мероприятие решает целый комплекс задач: презентации продуктов и услуг, налаживания каналов сбыта, информирования и обучения специалистов. Опыт и экспертиза бренда получили высокое признание среди лидеров beauty-индустрии, а осенняя выставка InterCHARM в Москве считается одной из крупнейших и наиболее успешных, в том числе и на международном уровне. Новый проект создан, прежде всего, для того, чтобы предметно и «на расстоянии вытянутой руки» представить новинки салонной индустрии в Северо-Западном Федеральном округе как поставщикам продукции, так и непосредственно специалистам.

Мероприятие позволит увидеть последние достижения современной beauty-индустрии, получить теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, ногтевого сервиса и управления салонным бизнесом, уловить современные тенденции отрасли и получить конкретные знания и навыки работы в салонной индустрии в рамках насыщенной программы деловых и обучающих программ.

По традиции один из сильнейших компонентов выставки – это параллельная программа, источник новейшей профессиональной и бизнес-информации. В течение трех дней на площадке выставки состоятся абсолютно новые уникальные мероприятия. В частности, научная конференция «Инновации, междисциплинарный подход и лучшие клинические практики в эстетической медицине», Невский конгресс Les Nouvelles Esthetiques- профессионального издания «Новости эстетики», Международный Конгресс по холистической медицине и косметологии, форум «ЭКО Бьюти - натуральная и органическая косметика», и т.д.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента