Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Балтийский морской фестиваль 2014

27.05.2014

С 29 мая по 1 июня в Санкт-Петербурге пройдет «Балтийский морской фестиваль 2014» – единственное в Северной столице бот-шоу на воде, ставшее ярким событием не только для яхтсменов, но и для любителей активного отдыха. В этом году к гавани ВК «ЛЕНЭКСПО» пришвартуется около 80 яхт и катеров известных производителей зарубежных и отечественных верфей. Крупнейшие яхтенные агентства Jonacour Marine, Nord Boat, Hard Top Marine, Range Marine познакомят с такими эксклюзивными и популярными брендами, как Aquador, Targa, Nord Star, Hallberg Rassy, Hansa, XO, Parker, Merry Fisher.

Пул российских производителей представлен компаниями Master Boat, Mnev&Co, Petroset, MG-Boat, Kotlin, «Фишроуд» и другими. Впервые на фестивале будет представлена инновационная надувная лодка с парусом Tiwal от компании Extremalov Group, которая очень стабильна на воде и за 20 минут легко разбирается до размера спортивной сумки.

15 маломерных судов примут участие в традиционном параде яхт от акватории ВК «Ленэкспо» к центру города, который состоится при поддержке топливной компании «Лукойл».

Яркой составляющей шоу программы станут показательные выступления от компании Jetlev-Flyer на «летающем ранце», который поднимает пилота в воздух силой гигантских струй воды на высоту до 10 метров и разгоняет над водой до 75 км/ч.

В течение четырех дней работы фестиваля будет проходить регата по академической гребле, организованная Английским гребным клубом, соревнования по парусному спорту с выходом в акваторию Финского залива по программе «Путь к причалу», а также открытые уроки от яхтенной школы M-Marin. Помимо этого, на специально построенной площадке Клуб пляжного волейбола BVC проведет бесплатные открытые тренировки по пляжному волейболу для всех желающих, а также турниры среди профессионалов и любителей.

Для любителей яхтенного спорта в экспозиции также будут представлены оборудование и материалы, марины и яхт-клубы, экстремальные водные виды спорта, услуги для спортсменов и любителей отдыха.

Деловая программа фестиваля, в которой примут участие представители МЧС, Федеральной пограничной службы, Таможенного комитета, а также владельцы маломерных судов, будет посвящена изменениям в законодательстве, касающихся обеспечения безопасности мореплавания.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента