Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Строительная техника и технологии (СТТ) 2014

26.05.2014

С 3 по 7 июня в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 15-я Международная специализированная выставка «Строительная техника и технологии (СТТ) 2014». Ведущие компании уже подтвердили свое участие в мероприятии. Гостей и участников выставки как всегда ожидают интересные экспонаты, насыщенная деловая программа, презентации и демо-шоу. Сотни мировых и отечественных производителей представят свои последние достижения на крупнейшей выставочной площадке СНГ. Участники с мировым именем и российские компании, среди которых LIEBHERR, JCB, RM-TEREX, FAYAT BOMAG, JOHN DEERE, WIRTGEN, АВТОКРАН (Иваново), Галический автокрановый завод, Клинцовский автокрановый завод, "Группа ГАЗ", ЧЕТРА-ПРОМЫШЛЕННЫЕ МАШИНЫ, Челябинский тракторный завод - УРАЛТРАК и многие другие, поделятся с посетителями своими планами на будущее и представят актуальные разработки.

Обширная экспозиция охватывает все основные направления строительства, включая дорожное строительство, подъемное оборудование, краны, буровые и горнопроходческие работы, оборудование для производства бетонных работ, землеройная техника, погрузчики и многое другое. Выставка интересна и важна всем, кто имеет отношение к возведению зданий и сооружений, строительству тоннелей и мостов, разработке строительной техники и оборудования. СТТ – это уникальный шанс увидеть все разнообразие строительной техники и получить грамотные консультации специалистов отрасли.

За 15 лет своего существования, выставка СТТ из небольшой экспозиции на Ходынском поле выросла в крупнейшее мероприятие отрасли на лучшей выставочной площадке России. С большинством партнеров сотрудничество ведется на протяжении многих лет. Лидеры строительной индустрии из года в год выбирают именно СТТ для демонстрации новинок, проводят здесь пресс-конференции и встречаются с клиентами и партнерами. Первая выставка проводилась с 23 по 25 мая 2000 года. Участниками мероприятия стали 43 компании, площадь СТТ'2000 составила 4 750 кв. м. Первые пять лет СТТ проходила на Ходынском поле. За это время экспозиция сильно разрослась и к 2004 году лимит свободной бетонной площади, на которой можно было проводить мероприятие, был исчерпан, а московские власти официально объявили о планах реконструкции Ходынского поля. В то же время стало понятно, что выставка стала требовать более высокого уровня проведения, поэтому, было принято решение о переносе выставки в современный выставочный комплекс. С 2005 года СТТ проводится в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента