Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ТЕХНОДРЕВ Мебель 2014

25.04.2014

С 12 по 15 мая в 75 павильоне ВВЦ пройдет Международная специализированная выставка «ТЕХНОДРЕВ Мебель 2014». Выставка проводится в тандеме с Международной специализированной выставкой фурнитуры и комплектующих для мебельной промышленности ZOW 2014 и Международной мебельной В2В-выставкой FIDexpo 2014.

Главная цель совместного проведения выставок – формирование единой международной выставочно-конгрессной B2B программы «Мебельная промышленность». Уникальное объединение трех тематически дополняющих друг друга выставок позволит выстроить полную технологическую цепочку мебельной промышленности, максимально охватить целевую аудиторию, привлечь дополнительных посетителей.

На выставке ТЕХНОДРЕВ Мебель будет широко представлено различное оборудование для производства, модернизации и начала своего нового бизнеса с нуля в мебельной отрасли, инструменты для оснастки производства и станки лучших индустриальных производителей, поставщиков в различных ценовых категориях.

В 2014 году, впервые в Москве, в рамках FIDexpo пройдет Всероссийский Мебельный Саммит, делегатами которого станут топ-менеджеры и владельцы бизнеса в сфере производства и торговли мебелью и комплектующими для мебельной промышленности. Проведение FIDexpo официально поддерживает Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АПМДПР), в которую входят такие крупные компании, как Дятьково, Заречье, Мебель Черноземья, Первая мебельная фабрика, Роникон, Русский ламинат, Свобода, Шатура, Элбург.

В рамках деловой программы выставки ТЕХНОДРЕВ Мебель пройдет Конгресс мебельной и деревообрабатывающей промышленности. Представители предприятий смогут познакомиться с передовыми технологиями и тенденциями на рынке, найти инвесторов и узнать способы повышения конкурентоспособности своего бизнеса. В состав программы Конгресса вошли бизнес-секции: «Продажи деревообрабатывающего и мебельного оборудования. Что необходимо для успешной торговли?» и Секция «Вторичная обработка древесины. Технологические аспекты производства мебели».

Общее количество экспонентов трех выставок превысит 800 участников. Ежегодно только ZOW посещают до 20 000 профессионалов – специалистов мебельной отрасли, потенциальных покупателей и партнеров. До начала проведения выставки начнет работу Биржа деловых контактов – он-лайн система назначения встреч, которая позволит найти потенциальных партнеров и организовать деловые переговоры по заранее составленному графику.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента