Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Санкт-Петербургский Международный Мотосалон. IMIS 2014

23.04.2014

С 25 по 27 апреля в ТВК «Гарден Сити» пройдет 5-я Специализированная выставка «Санкт-Петербургский Международный Мотосалон. IMIS 2014». Тема, выбранная организаторами для предстоящей выставки - «мотопутешествия», как нельзя лучше соответствует праздничному настрою мероприятия – программа будет наполнена духом здорового авантюризма и легкой непредсказуемости.

В этот раз выставка расположится сразу на двух площадках – в Экспоцентре (зона indoor) и на специально оборудованной уличной площадке у торгово-выставочного комплекса (зона outdoor). В зоне Indoor развернется ретро-экспозиция, пройдет традиционный Кубок Санкт-Петербурга по кастомайзингу. Впервые участников конкурса будет оценивать авторитетное жюри - гуру кастомайзинга Ярослав Лутицкий и Юрий Шиф; в рамках мотосаммита будет организован круглый стол «мотопутешественников» с участием известных и авторитетных в этой среде байкеров.

Выставка предстанет в обновленном интерьере экспоцентра: в современном дизайнерском стиле с обилием света еще лучше раскроются все визуальные и технические преимущества экспонируемых моделей мототехники.

Впервые на своем 5-летнем юбилее экспозиция Международного мотосалона IMIS выйдет за пределы стандартной площадки и разместится в зоне outdoor - специально оборудованной территории перед торгово-выставочным комплексом Гарден Сити.

Здесь расположится шоу-зона, на которой ключевые участники выставки проведут презентации и тест-драйв новинок мототехники. Больше никакого шума в основной экспозоне – завести, послушать звук мотора и опробовать мотоциклы в действии сможет любой желающий на оборудованных треках протяженностью 200 метров.

Здесь же пройдет этап чемпионата восточной Европы по стантрайдингу – зрелище, уже любимое всеми и от этого еще более эмоциональное, напряженное и впечатляющее.

Отдельное место займет военно-патриотическая инсталляция от мотоклуба «Штрафбат». Также на открытой площадке пройдет выступление мото-каскадеров, мотофристайл и мототриал шоу.

В зоне Outdoor установят 40 шатров, где кроме мототехники можно будет выбрать для себя сувениры, одежду и атрибутику. Здесь же оборудуют специальный детский мототрек, Segway зону, фуд-корт со вкуснейшими жареными сосисками, пловом и шашлыком.

IMIS умеет удивлять, и в эти юбилейные дни организаторы приготовили еще один подарок для всех любителей драйва и хорошей музыки – концерт на большой сцене с выступлением коллективов от мотоклубов Санкт-Петербурга. Также пройдет модный показ мотоэкипировки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента