Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Навитех 2014

22.04.2014

С 23 по 26 апреля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 6-я Международная специализированная выставка навигационных систем, технологий и услуг «Навитех 2014», в рамках которой также состоится VIII международный форум по спутниковой навигации.

В этом году на выставочной площади 3 000 кв. м нетто свои разработки покажут 100 компаний (70 их них – российские) из 9 стран: Белоруссии, Израиля, Германии, Канады, Китая, Литвы, России, США, Украины. Среди них - Teltonika, Ruptela, Gosafe Company Ltd., Gurtam, Logosys, CINTERION, Fibicom, Racelogic, Triorail, SkyTraq, Bohua Electronic Co., Ltd., 2J, Spirent Communications, SkyWave, Technoton, Cellocator, Wialon, SIMcom, Servision, Shenzhen Union Security Industry Company Ltd. и другие.

В числе российских участников - НП Глонасс, ОАО «ВымпелКом», «Мегафон», ОАО «Навигационно-информационные системы», ОАО «МТС», ОАО «Ростелеком», ООО «Сумма Телеком», ГК «Транзас», ООО «Яндекс», ГК «Цезарь Сателлит», Novacom, Neoway, Satelitte Solutions, ООО «Автоматизированные системы контроля», ООО «Атома», ООО «Ви-Тел», ООО КБ «Геостар-Навигация», «Глонасс-Софт», ОАО Спутниковая система «Гонец», ООО «Гуртам», ООО «Евромобайл», «Мега-Ф», НПО «Микро Лайн», ЗАО «Микроэм», ООО «Навигатор» и др.

В экспозиции будут представлены образцы новейшей аппаратуры спутниковой навигации, навигационно-информационных систем на транспорте, навигационные технологии в землеустройстве, проектировании и строительстве, а также автомобильная и персональная навигация, LBS-услуги, профессиональное навигационное оборудование, модули и компоненты.

На выставке будет работать специальная экспозиция «Стартовая площадка». Это уникальная профессиональная площадка для премьерных показов новейших разработок в области навигационных систем, технологий и оборудования. 50 лучших видов продукции и услуг от ведущих мировых производителей будут показаны в действии на «Стартовой площадке».

VIII Международный форум по спутниковой навигации станет центральным событием года в области коммерческого использования спутниковых навигационных технологий и, прежде всего, российской навигационной системы ГЛОНАСС. Основная цель форума - информирование о состоянии и планах развития навигационной системы «ГЛОНАСС» и зарубежных спутниковых навигационных систем, о государственной политике в области коммерческого использования навигационных технологий, системы «ГЛОНАСС» в России и за рубежом, инновационных технологиях, новейшем навигационном оборудовании и услугах.

Участники Форума получат подробную информацию по правовым аспектам использования спутниковой навигации, познакомятся с имеющимся на рынке навигационным и навигационно-связным оборудованием ведущих российских и зарубежных производителей, с разнообразными отраслевыми приложениями и опытом ведущих компаний по практической эксплуатации навигационных технологий, включая бизнес-кейсы использования спутниковой навигации от представителей российского бизнеса. На секционных заседаниях и круглых столах будет представлена информация о новых разработках, обсуждены проблемы в области навигации, картографии, нормативного правового регулирования. Участники смогут высказать свои предложения по формированию благоприятных условий для эффективного внедрения инновационных технологий и обменяться опытом.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента