Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MOSCOW HOBBY EXPO 2014

09.04.2014

С 11 по 13 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 5-я Международная выставка «MOSCOW HOBBY EXPO 2014». В этом году посетителей ждут новые сюрпризы от более чем 50 компаний, которые представят свои последние новинки и предложат тысячи оригинальных идей по выбору хобби для энтузиастов всех возрастов.

Выставка традиционно проходит при поддержке Федерации авиамодельного спорта России, Федерации судомодельного спорта России и Федерации автомодельного спорта России. Данные объединения отмечают особый вклад мероприятия в популяризацию моделирования и технического творчества. Moscow Hobby Expo с каждым годом приобретает новых поклонников, которые с нетерпением ждут начала выставки и приходят в МВЦ «Крокус Экспо» всей семьей. На выставке можно увидеть людей из всех уголков России и стран ближнего и дальнего зарубежья: Украины, Белоруссии, Голландии, Японии, Германии, Израиля, США, Италии, Китая, Чехии и других.

Активное участие в проекте принимают технические и творческие клубы, которые рассказывают о достижениях своих воспитанников, приглашая детей и их родителей присоединиться к увлекательному творческому процессу.

Экспозиция Moscow Hobby Expo 2014 никого не оставит равнодушным, ведь среди тематических разделов выставки будут представлены:

  • железнодорожный моделизм (все размеры!);
  • судомоделизм;
  • авиамоделизм;
  • автомобильные модели;
  • модели-копии военной техники;
  • радиоуправляемые модели танков;
  • инструменты, приспособления, оборудование, материалы для моделизма;
  • электромобили и электроскейты;
  • архитектурное макетирование;
  • аксессуары для макетов и диорам;
  • настольные игры;
  • литература, пособия, мастер-классы, фильмы, конкурсы моделей и многое другое.

Коллекционеры и моделисты снова поделятся впечатлениями от увиденных экспонатов, примут участие в мастер-классах и семинарах, и, конечно, получат драгоценный опыт от специалистов. Экспоненты продемонстрируют свою технику в действии во всех стихиях: на воде (в специально оборудованном бассейне), на земле (на различных трассах с настоящими препятствиями) и в воздухе (возможности выставочного центра позволяют выполнять показательные полеты крылатых моделей внутри павильона). Широко будет представлена и танковая техника, которая бы с легкостью выдержала стихию огня, но пока подвергнется не менее суровому испытанию в виде пристальных взглядов мастеров и конструкторов.

В рамках выставки пройдет турнир Grand Prix России в классах радиоуправляемых внедорожников, ежегодно приковывающий к себе внимание всех автолюбителей. Навыки, реакция и хладнокровие пилотов наилучшим образом проявятся в преодолении поворотов на построенной в диораме трассе.

Посетители Moscow Hobby Expo 2014 также станут свидетелями проката автомоделей Mini-Z и радиоуправляемых внедорожников масштаба 1:10, танковых боев iBattle, розыгрышей с ценными призами, презентаций и увлекательной шоу-программы от компаний-участников.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента