Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

KITS 2014

04.04.2014

В выставочном центре «Казанская ярмарка» 11 и 12 апреля пройдет 19-я специализированная выставка «KITS-2014» (Казанская международная выставка Туризма и Спорта - 2014). Ежегодно крупные компании со всей России собираются на центральной выставочной площадке Республики Татарстан, чтобы представить самые интересные и выгодные предложения всевозможных видов активного отдыха из сфер туризма и спорта. Для участников проекта - это возможность найти деловых партнёров, поддержать имидж компании и торговой марки, продемонстрировать свой продукт, изучить существующие предложения.

Выставка включает в себя два тематических раздела - «Спорт» и «Туризм». Раздел «Спорт» содержит полную информацию об оказании спортивных услуг и работающих секциях на всех спортивных объектах Татарстана, а также демонстрирует и оказывает содействие продвижению на рынок республики современных технологий и достижений в области спорта, создает благоприятные условия для развития спортивной индустрии, пропагандирует здоровый образ жизни и массовый спорт.

В разделе «Туризм» представлены актуальные предложения национальных и региональных туристических организаций, санаториев, досуговых центров, а также культурный и туристический потенциал Республики Татарстан и города Казани. Участники предложат посетителям выставки традиционные и экзотические туры, путевки на санаторно-курортное лечение, детский оздоровительный отдых, активный отдых и туризм, экскурсии и путешествия, прямые перелеты в Казахстан, Турцию, Германию, ближайшие регионы Поволжья, юг России и районы Западной Сибири.

По сложившейся традиции, выставка «KITS» ежегодно становится центром профессионального диалога специалистов, обсуждения актуальных вопросов отрасли и обмена опытом. Не станет исключением и выставка 2014 года.

В рамках деловой программы выставки состоятся 7-ая международная научно-практическая конференция «Тур Фактор 2014» - «Совершенствование системы подготовки кадров как фактор развития индустрии туризма и гостеприимства».

В дни работы выставки пройдет ряд профильных семинаров, мастер-классов и презентаций, раскрывающих актуальные направления сферы туризма, а именно: презентация «Заставь конкурентов кусать локти: правила успеха в турагентском бизнесе. 18+»; семинар о туризме для муниципальных районов Республики Татарстан «Туризм. Перезагрузка 2.0»; презентация «Отдых и лечение в Венгрии».

Желающих трудоустроиться в сфере туризма и гостеприимства смогут выбрать себе работу на ярмарке вакансий «Работа твоей мечты».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента