Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MosBuild 2014

31.03.2014

С 1 по 4 и с 15 по 18 апреля в Москве пройдет 20-я Международная строительная выставка «MosBuild 2014». В этом году экспозиции юбилейной, 20-й выставки MosBuild разместятся на двух центральных выставочных площадках Москвы – в ЦВК «Экспоцентр» (метро «Выставочная») и в современном павильоне 75 на ВВЦ. Уже второй год подряд главная выставка строительной и интерьерной индустрии страны проходит в двухнедельном формате и состоит из трёх масштабных тематических экспозиций: MosBuild Fenestration, MosBuild Building & Interiors и MosBuild Cersanex.

На первой неделе MosBuild откроются две крупные экспозиции. С 1 по 4 апреля раздел Building & Interiors / «Строительство. Интерьер» начнет работу на территории ЦВК «Экспоцентр», а на ВВЦ в павильоне 75 откроется вторая тематическая экспозиция Fenestration / «Окна. Фасады. Ворота. Автоматика».

Вторая неделя MosBuild пройдет с 15 по 18 апреля на территории ЦВК «Экспоцентр» и будет целиком посвящена тематической экспозиции Cersanex / «Керамика. Камень. Сантехника».

В 2014 году в юбилейной выставке MosBuild принимают участие более 2 200 российских и зарубежных компаний из 49 стран мира, организованы 24 национальных групп производителей строительных и отделочных материалов из 18 стран: Чехии, Финляндии, Греции, Португалии, Польши, Испании, Тайваня, Италии, США, Германии, Словакии, Сербии, Малайзии, Кореи, Китая, Хорватии, Канады и Бельгии.

Площадь выставочной экспозиции составляет 150 тысяч кв. метров. Традиционно выставку посещают более 100 000 специалистов, которые смогут ознакомиться с новинками, последними коллекциями отделочных материалов и передовыми технологиями, многие из них специально разработаны для российского рынка и будут впервые представлены на MosBuild.

В разделе MosBuild Fenestration организована единственная в России специализированная выставка «Фасадные системы», представляющая новинки фасадного рынка, фасадные системы, навесные вентилируемые фасады, материалы и фурнитуру для фасадов. В этом году впервые организована архитектурная экспозиция «Фасады и стекло», где посетители смогут увидеть работы архитектурного бюро Werner Sobek и «Архитектурной мастерской Асадова».

Впервые в рамках раздела Building Materials & Equipment / «Строительные материалы и Оборудование» выделена тематическая экспозиция «Металлоконструкции. Быстровозводимые здания». Участники представят металлоконструкции, ЛСТК, профнастил, металлочерепицу, быстровозводимые стальные здания, изделия из металла, металлообрабатывающее оборудование, металлопрокат и многое другое.

В тематической экспозиции керамической плитки помимо традиционных участников из Италии и Испании будут представлены производители из Индии. Российскую часть производителей керамики откроют яркие премьерные коллекции от Kerama Marazzi, Italon, Estima и многих других лидеров этого сегмента.

Выставка MosBuild представляет серию деловых и конкурсных мероприятий, каждое из которых нацелено на детальное обсуждение проблем и стратегий развития направлений строительной отрасли, рынка строительных материалов, архитектуры и дизайна.

Впервые в рамках экспозиции «Инновации», где будут представлены инновационные решения в строительстве от сети наноцентров РОСНАНО, состоится серия выступлений о новейших разработках в отрасли.

Впервые на специализированной площадке MosBuild School состоятся мастер-классы известных архитекторов и дизайнеров Андрея Асадова (1 апреля на ВВЦ), Сергея Сизого (3 апреля в «Экспоцентре»), Сергея Эстрина (3 апреля в «Экспоцентре»), Станислава Орехова (16 апреля в «Экспоцентре»), Дианы Балашовой (16 апреля в «Экспоцентре»), Анны Смоляковой (17 апреля в «Экспоцентре»), Наринэ Тютчевой (17 апреля в «Экспоцентре»), а также обучающие воркшопы и тренинги от лучших преподавателей профильных вузов и экспертов архитектурного и строительного рынка. Генеральный партнер – компания WAII&PAPER.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента