Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Енисей 2014

28.03.2014

С 3 по 5 апреля в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет 16-я международная туристическая выставка «Енисей 2014», которая является значимым событием в области туристического бизнеса на территории Сибирского федерального округа.

Туристическая выставка «Енисей» на 3 дня станет эпицентром переговоров, деловых встреч более 200 туристических компаний и организаций России, Греции, Таиланда, включая ведущих российских туроператоров.

Впервые на выставке «Енисей» будет представлен новый раздел, посвященный медицинскому туризму. На одной площадке будут собраны поставщики медицинских, оздоровительных услуг, санатории, здравницы, базы отдыха, оздоровительные курорты, представители турбизнеса Красноярского края, регионов России и зарубежных стран. На выставке будет возможность встретиться с потенциальными клиентами и продемонстрировать гостям комплекс своих возможностей, познакомить с новыми тенденциями в области медицинского туризма, предложить лечение и оздоровление в ведущих клиниках России, за рубежом, принять участие в круглом столе «Медицинский туризм в Красноярском крае – возможности и перспективы».

В рамках деловой программы выставки состоится круглый стол, посвященный вопросам развития внутреннего и въездного туризма, а также туристического бизнеса на территории Красноярского края и СФО.

Для работников туриндустрии состоится семинар известного бизнес-тренера Александра Преображенского «Заставь конкурентов кусать локти: правила успеха в турагентском бизнесе». Курс будет состоять из двух частей и охватит все аспекты организации работы предприятия малого бизнеса. Руководителям турагентств и туристических компаний расскажут о плюсах и минусах вертикальной и горизонтальной схем управления, обо всех нюансах системы и способов управления – видах зарплаты, мотивации, аттестации сотрудников, оперативном планировании, измерениях КПД и многом другом.

В 2014 году с большим размахом пройдет Фестиваль семейного отдыха. Мероприятие включит множество предложений отдыха в России и за рубежом для всей семьи. Занятие по душе найдется здесь как для взрослых, так и для самых маленьких. Так, на площадке фестиваля можно будет узнать правила и поиграть в олимпийские виды спорта: кёрлинг и биатлон, попробовать себя в паркуре, фриране, акрофристайле, профессиональном и любительском футболе и гольфе.

Кроме того, во второй день фестиваля гости смогут встретиться с известными красноярскими путешественниками и задать им вопросы, касающиеся проживания за границей и самостоятельных путешествий по другим странам.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента