Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Индустрия красоты 2014

13.03.2014

С 19 по 22 марта 2014 года в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет специализированная выставка товаров и услуг для красоты и здоровья «Индустрия красоты 2014».

Главными событиями выставки станут Международный фестиваль beauty-индустрии «Линия красоты» и Чемпионат Сибири и Дальнего Востока по парикмахерскому искусству, визажу, моделированию и дизайну ногтей, наращиванию ресниц. В рамках Международного фестиваля beauty-индустрии «Линия красоты» состоится открытый Чемпионат Байкала (Полуфинал Чемпионата России) по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Участниками станут делегации из городов-побратимов Иркутска: из Франции, Польши, Германии, Японии, Кореи, Китая, Монголии и др.

Чемпионат Сибири и Дальнего Востока по парикмахерскому искусству, визажу, моделированию и дизайну ногтей, наращиванию ресниц — масштабное мероприятие, которое даст возможность каждому мастеру показать себя и свои возможности, поучиться у коллег, а также занять достойное место в рейтинге лучших мастеров Сибири.

Свои экспозиции на площади 2500 кв. м. представят более 50 компаний, фирм и предприятий из Иркутска, Иркутской области и других регионов России — Челябинска, Новосибирска и Новосибирской области, Москвы и Московской области, Омска, Санкт-Петербурга. На своих стендах участники выставки продемонстрируют профессиональные косметические линии, средства по уходу за кожей, волосами и ногтями, оборудование для салонов красоты, инструменты и принадлежности, услуги салонов красоты, косметологических и оздоровительных центров и многое другое.

На выставке «Индустрия красоты» запланирована насыщенная деловая программа. Пройдут мастер-классы по визажу, SPA-шугарингу, SPA-парафину, по созданию определенных образов и стилей в прическе и макияже, по применению новых техник и технологий окрашивания волос; презентации инновационных средств по уходу за волосами и ногтями различных фирм; семинары по коммерческим возможностям использования косметических процедур. Известные топ-стилисты проведут пошаговые демонстрации стрижек, технологий окрашивания, укладок.

Завершится выставка 22 марта подведением итогов конкурса на лучшего экспонента.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента