Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Чистая вода. Казань 2014

07.03.2014

С 26 по 28 марта в Казани пройдут 5-я Специализированная выставка и конгресс «Чистая вода. Казань 2014». Данные мероприятия посвящены обсуждению вопросов экономного расходования водных ресурсов, коммунального и промышленного водоснабжения, качества питьевой воды, а также созданию благоприятных условий для активизации инвестиционной и инновационной деятельности и внедрения новых энергоресурсосберегающих технологий и оборудования.

Экспозиция выставки представит широкий спектр оборудования и услуг для коммунального и промышленного водоснабжения, инновационные технологии по бестраншейной санации напорных трубопроводов для различных сред; производителей приборов учета воды и газа, компонентов для систем водоснабжения; системы очистки сточных вод, восстановления и охраны водных ресурсов, производство запорной арматуры; наносное и теплообменное оборудование и многое другое.

Среди участников выставки промышленные предприятия, заинтересованные ведомства, научные учреждения, бизнес-структуры из Казани, Республики Татарстан, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тольятти, Костромы, Ставрополя, Уфы, представляющие продукцию зарубежных стран: Дании, Германии, Кореи, Швейцарии, Чехии.

Официальным партнером выставки «Чистая вода. Казань 2014» является компания «Пер Аарслефф» (г. Санкт-Петербург). Компания специализируется на ремонте всех типов трубопроводных сетей: сточные, канализационные, дождевые, вертикальные, технические, питьевые. ЗАО «Пер Аарслефф» предлагает широкий спектр бестраншейных технологий, которые, обладая высоким качеством и гибкостью, позволяют выполнять работы быстро при минимуме причиняемых заказчику неудобств и минимальном воздействии на окружающую среду.

26 марта 2014 года работа конгресса «Чистая вода. Казань» начнется с Пленарного заседания на тему: «Решение задач гарантированного обеспечения водными ресурсами населения и объектов экономики».

В работе конгресса примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, представители науки и бизнеса.

26 марта 2014 г. работа конгресса продолжится проведением бизнес-встреч с главными инженерами, технологами и экологами предприятий и организаций водохозяйственного комплекса Республики Татарстан. Бизнес встречи предполагают проведение деловых переговоров, налаживание перспективных партнёрских отношений, заключение бизнес-контрактов между представителями российских предприятий (участников выставки) и предприятиями Республики Татарстан (модераторами).

27 марта 2014 года состоятся круглые столы по вопросам эффективного управления водными ресурсами, а также по инновационным технологиям водоподготовки, водоотведения и восстановления околоводной среды и другим актуальным задачам.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента