Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Интерфуд 2014

05.03.2014

С 19 по 21 марта в Санкт-Петербурге, ВК «Ленэкспо», пройдет 18-я международная выставка продуктов питания, напитков и ингредиентов «Интерфуд 2014». Производители из России, стран СНГ и Европы предложат продовольственному рынку Северо-Западного региона новую продукцию: свежие овощи и фрукты, кондитерские изделия, снеки, кофе и многое другое.

В выставке Интерфуд 2014 принимают участие 74 компании из Италии, Франции, Греции, Турции, Болгарии, Республики Беларусь, Казахстана и Украины, Южной Кореи.

Свежие овощи и фрукты из Европейских стран представляют компании: Igunmar из Турции, Bulgarian Horticultural Union из Болгарии, Prodcom legume fruits и Bioromania из Румынии, Eurofresh fruits и Think Peach – Almme из Греции. Так же среднеземноморскую продукцию привезут участники коллективного стенда Италии. Традиционно лучшие итальянские виноделы и сыровары презентуют рестораторам и закупщикам торговых сетей свою лучшую продукцию. Кроме изысканных вин и сыров вниманию посетителей будут предложены пасты, выпечка, конфитюры, соки, десерты, кофе и другое.

На выставке впервые принимает участие производитель овощей из России - Дмитровские овощи. Предприятие из Московской области осуществляет полный цикл производства овощей от выращивания до поставки к местам продаж.

На выставке ИНТЕРФУД будут представлены товары от производителей и поставщиков азиатского региона. Все для приготовления блюд ориентальных блюд тайской кухни можно найти на стенде компании Тай Стайл: тайские супы, соусы, кокосовое масло, желе из конжака. Фабрика Домашних Солений участвует с сoлёнo-квaшeнoй пpoдyкцией: соленые и малосольные овощи, квашеная капуста, овощи вяленые, салаты по-корейски. Продукция Фабрики отличается отсутствием в составе консервантов и красителей.

Впервые на выставке принимает участие компания Binggrae Co., Ltd. - лидер пищевой промышленности Южной Кореи, которая занимается производством, продажей и экспортом мороженого, молочных продуктов и чипсов. Еще одним дебютом станет участие торговой марки Сухорешки с новым продуктом на рынке снеков — сухариками и орешками арахиса в одном пакетике.

Компания Эльрено на выставке ИНТЕРФУД презентует халву, козинаки и семена подсолнечника самого высокого качества. Постоянный участник выставки - Красный пищевик привезет пастиломармеладные изделия: зефир, мармелад, жевательный мармелад, ирис, драже и конфеты. Стоит отметить, что Красный Пищевик не только постоянный участник выставки ИНТЕРФУД, но и старейшее предприятие кондитерской отрасли промышленности Республики Беларусь. Также белорусские сладости предложит Красный Мозырянин.

Во время проведения выставки будет действовать уникальная деловая площадка — Биржа деловых контактов. Посетители могут бесплатно назначать встречи участникам Биржи — розничным торговым сетям, участникам выставки и другим специалистам продовольственной отрасли. В работе биржи деловых контактов примут участие представители: сети магазинов натуральных продуктов Гирлянда, сети универсамов Дом Еды, сети супермаркетов Азбука Вкуса, сети магазинов качественной еды SanGrini, торговый дом Продтстар ТД, супермаркет и интернет-магазин Толстая мама, сеть гастрономов 811, сеть супермаркетов Лента, сеть гастрономов Глобус Гурме, компания-поставщик свежих фруктов и овощей в Россию Nevskaya Co, Товарная матрица и другие.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента