Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Агротехнологии 2014

27.02.2014

С 18 по 20 марта в Перми в выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет 2-я межрегиональная специализированная выставка «Агротехнологии 2014». В преддверии посевного сезона проект станет крупнейшей площадкой для представления современной техники и оборудования.

В проекте примут участие компании из Свердловской, Челябинской, Кировской, Ростовской, Воронежской, Самарской областей, Республик Татарстан, Удмуртия, Пермского, Алтайского краев, Москвы и Санкт-Петербурга. Они представят новые линейки сельскохозяйственной техники, оборудования и технологий для растениеводства и животноводства от отечественных и иностранных производителей (Германия, Канада, Нидерланды, Англия, Китай). Среди продукции – комбайны, трактора, средства малой механизации, погрузчики, плуги, робот-дояр, инструменты для искусственного осеменения скота, комбикормовый мини-завод, кормовые добавки.

На площадке будет представлен широкий выбор продукции для крестьянско-фермерских хозяйств: минитрактора, прессподборщики, навесное оборудование, косилки, плуги, грабли и другое.

В рамках выставки в режиме реального времени состоятся демонстрационные показы, мастер-классы и семинары от участников. На продукцию будут действовать специальные цены и распространяться акции.

Ежедневно на площадке будут работать специалисты банков, лизинговых и страховых компаний.

Главным событием для специалистов станет II межрегиональный агропромышленный форум «Эффективное сельское хозяйство». Организатором выступает Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.

Ключевым мероприятием станет рабочее совещание, посвященное итогам 2013 года в АПК Прикамья и реализации государственной программы «Развитие сельского хозяйства и устойчивое развитие сельских территорий в Пермском крае» в 2014 году. Оно состоится в день открытия выставки «Агротехнологии» - 18 марта. В мероприятии примет участие Иван Огородов, министр сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.

Для посетителей будет организован круглый стол «Инвестиции в АПК и инфраструктуру села. Опыт регионов». Участники обсудят механизмы стимулирования инвестиционных планов, развитие инфраструктуры села, поделятся успешными практиками реализации проектов. Также в рамках мероприятия эксперты Агентства по инвестициям и внешнеэкономическим связям Пермского края расскажут о продвижении инвестиционных площадок и инвестиционных возможностей муниципалитетов. Специалисты банков, лизинговых компаний и Пермского гарантийного фонда презентуют программы кредитования для малого и среднего бизнеса.

19 марта состоится конференция, посвященная развитию малых форм хозяйствования на селе в Пермском крае. Опытом поделятся владельцы крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, сельскохозяйственных потребительских кооперативов из соседних регионов страны.

В программе форума запланированы семинар по вопросам землепользования, совещание Агросоюза Прикамья, финал краевого конкурса бизнес-планов «АгроПРОФИ», обучающие мероприятия по животноводству, растениеводству и зерноводству.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента