Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

CJF – ДЕТСКАЯ МОДА. Весна 2014

20.02.2014

С 25 по 28 февраля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 12-я международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» – «CJF – ДЕТСКАЯ МОДА. Весна 2014». Смотр нацелен на активное продвижение современных технологий и материалов нового поколения, созданных российскими специалистами, демонстрирует отечественные и зарубежные модели одежды.

Участие в выставке позволит специалистам отрасли в преддверии нового сезона продаж сформировать модные коллекции, провести мониторинг рынка, укрепить деловые связи, заключить торговые сделки.

На выставочной площади 4 458 кв. м будут представлены коллекции сезона осень–зима 2014 / 2015 – детская одежда и обувь, аксессуары для детей, одежда для беременных женщин. Свои новинки и тренды модного сезона продемонстрируют 204 компании из 17 стран: Бангладеш, Белоруссии, Бразилии, Испании, Италии, Канады, Киргизии, Польши, России, Румынии, Таиланда, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Швеции, Эстонии.

Модернизация и технологическое обновление производственной сферы легкой промышленности, включая возрождение в России производства текстильной продукции для детей, невозможно без подготовки квалифицированных кадров. ООО «Кадры малого и среднего бизнеса» и ЗАО «Экспоцентр» реализуют на выставке проекты «БИРЖА ДЕЛОВЫХ КОНТАКТОВ» и «БИРЖА КОНТАКТОВ ПЕРСОН (БИРЖА ТРУДА)», которые предоставят хорошие возможности для решения кадровых проблем отрасли.

ООО «ВСН-ТРАНЗИТ» и ЗАО «Экспоцентр» организуют работу Консультационного центра по таможенному оформлению.

Одним из самых зрелищных мероприятий выставки, которое собирает большое количество зрителей, является проект «Детский подиум». Состоятся ежедневные показы коллекций ведущих компаний – производителей детской одежды, обуви и аксессуаров, а также уникальное дефиле-шоу школьной формы. На подиуме будут представлены коллекции МПШО «СМЕНА», Chadolini, De Salitto, MASH и FRACOMINA mini, Silver Spoon, French toast, Borelli.

Крупным событием для представителей детской fashion-индустрии на выставке «CJF – Детская мода-2014. Весна» станет X Практический Бизнес-Форум.

Программа деловых и практических мероприятий выставки посвящена вопросам развития рынка детской и подростковой моды. Состоится круглый стол, посвященный реализации мероприятий по введению школьной формы в общеобразовательных организациях Российской Федерации. На круглом столе планируется обсудить проблемы правового регулирования введения школьной одежды, вопросы поддержки отечественных производителей школьной формы и материалов для неё, производственные возможности предприятий российского легпрома и создание новых рабочих мест в отрасли.

Кроме того, актуальными являются проблемы противодействия ввозу на территорию РФ, производству и реализации на российском рынке контрафактной школьной одежды, а также нарушения производителями и торговыми предприятиями санитарно-гигиенических требований, предъявляемых к детской одежде, действующим законодательством Российской Федерации и Таможенного Союза.

Будет сформулирован совместный план действий органов государственной власти, отечественных предприятий швейной и текстильной индустрии, предприятий торговли по обеспечению учащихся российских общеобразовательных учреждений качественной и доступной школьной формой в 2014–2015 учебном году.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента