Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ПРОДЭКСПО 2014

05.02.2014

С 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 21-я Международная выставка «ПРОДЭКСПО 2014». Крупнейший в России и Восточной Европе международный отраслевой форум «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия, напитков и сырья для их производства.

Ежегодно на выставку съезжаются ведущие зарубежные и российские производители, поставщики, представители известнейших мировых брендов пищевой индустрии. В этом году лучшие образцы продуктов питания и напитков представят более 2 300 компаний из 63 стран Европы, Азии, Африки, Австралии, Северной и Южной Америки.

Зарубежная экспозиция познакомит с продукцией и технологиями свыше 850 иностранных компаний. Традиционно на «Продэкспо» значительное число национальных экспозиций. В 2014 году на государственном уровне будут представлены компании 35 стран. Масштабные национальные стенды формируют Германия, Испания, Италия, Австрия, Венгрия. Франция в этом году организует свою 20-ю юбилейную экспозицию, в которой участвуют около 60 французских производителей. Существенно выросло национальное участие Польши, Китая, Парагвая, стран Прибалтики. Впервые с национальным стендом выступит ЮАР.

Российская экспозиция на «Продэкспо-2014» самая представительная. Свою продукцию будут демонстрировать более 1450 отечественных предприятий пищевой промышленности из всех регионов страны. Производители Псковской, Смоленской, Тульской и Кировской областей участвуют в выставке в рамках коллективных стендов.

Выставка «Продэкспо» демонстрирует весь ассортимент пищевой продукции отечественного и зарубежного производства. Экспозиция построена по тематическому принципу, каждый её раздел посвящен отдельной пищевой отрасли. В этом году общая экспозиционная площадь выставки превысит 100 000 кв. м (брутто).

Премьерой на «Продэкспо-2014» станет I Международный ЭкоБиоСалон, где будет презентована органическая продукция более 200 биопроизводителей из разных стран.

В деловую программу выставки входят деловые конференции и форумы, семинары и конкурсы, презентации и дегустации. Министерство сельского хозяйства РФ организует в рамках «Продэкспо-2014» конференцию «Стратегия развития пищевой и перерабатывающей промышленности России до 2020 года» и проводит международный конкурс «Лучший продукт-2014».

В числе мероприятий выставки – 9 Всероссийский форум поставщиков продовольственных сетей, ПРОДФОРУМ по Собственной Торговой Марке и Форум маркетологов и рекламистов продовольственного рынка, организуемые компанией «Империя». На «Продэкспо-2014» состоится IX АлкоКонгресс и награждение победителей XVI Международного дегустационного конкурса алкогольной продукции. Союз мороженщиков России организует круглый стол, где будут подведены итоги минувшего года, намечена отраслевая стратегия на 2014-й год.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента