Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

EuroShop 2014

31.01.2014

С 16 по 20 февраля в Дюссельдорфе пройдет международная выставка «EuroShop 2014», крупнейшая в мире выставка, посвященная розничной торговле. Уникальное многообразие отраслевых товаров и услуг будет представлено в рамках четырех основных разделов выставки.

Раздел EuroConcept охватывает обширный спектр направлений, от застройки магазинов, архитектуры и дизайна магазинов, вплоть до концепций освещения, холодильного оборудования, инновационных отделочных материалов и напольных покрытий.

Раздел EuroSales фокусирует внимание на приобретении товара как на процессе, в котором задействованы все органы чувств человека, воздействовать на которые призвана презентация товаров в качестве инструмента виртуального маркетинга и мерчандайзинга.

Сегмент EuroCIS продемонстрирует современные технологические решения для сервисного обслуживания покупателей, технологии для пунктов продаж и концепции мобильного шоппинга, а так же ERP-концепции, менеджмент цепочки поставок и пути предотвращения потерь и убытков. При этом стоит обратить особое внимание на multichannel-технологии, роль которых в современном мире постоянно растет.

В разделе EuroExpo профессионалы в сфере live-маркетинга и специалисты коммуникационных технологий найдут всё, что искали. Ведь работая в торговле, промышленности или сфере услуг, они постоянно находятся в поисках новых идей для застройки выставочных площадей, концепций дизайна и организации мероприятий.

Выставка проходит раз в три года. Прошлый сезон EuroShop 2011 стал рекордным, ведь в нем приняло участие 2036 экспонентов из 53 стран мира, чьи стенды заняли 108000 м? нетто выставочной площади и привлекли в Дюссельдорф свыше 107000 посетителей-специалистов с пяти континентов Земли. Судя по предварительным оценкам, в 2014 году могут быть поставлены новые рекорды, поскольку спрос на выставочные площади со стороны экспонентов столь высок, что в предстоящем сезоне вместо привычных 15 будет задействовано 16 выставочных павильонов.

Залогом успеха EuroShop служит тот факт, что дюссельдорфские специалисты непрерывно совершенствуют концепцию выставки. Так, в сезоне 2014 разделу освещения объектов розничной торговли, переживающему сегодня настоящий бум, теперь не только будет отведен отдельный павильон (№ 11 общей площадью 16600 м? нетто). Именно здесь будет представлен широчайший ассортимент современного осветительного оборудования и разнообразные концепции освещения торговых объектов, в том числе способствующие повышению продаж, ведь свет является средством эмоционального дизайна магазинов и важной частью фирменной дизайн-концепции, параллельно выполняя функцию энергосбережения и архитектурного решения в рамках стратегии устойчивого развития.

Впервые в истории выставки создана специальная площадка под названием «Lighting Designer?s Zone», которая объединит специалистов по дизайну света и проектировщиков.

Источником вдохновения для тех, кто интересуется оформлением витрин, манекенами, а так же эксклюзивной отделкой и дизайном помещений, станет экспозиция, посвященная технологиям визуального мерчандайзинга в павильоне 4.

В программе мероприятий запланировано проведение престижных форумов для специалистов, в том числе Форум Архитектура & Дизайн, ECO-Форум, Форум EuroCIS, Multi-Channel-Форум и Форум POPAI (все мероприятия сопровождаются синхронным переводом, немецкий/ английский). Кроме того, профессионалы индустрии смогут посетить специальные экспозиции, в том числе EuroShop Designer Village и POPAI Village, которые органично дополняют обширный ассортимент отраслевых товаров и услуг от экспонентов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента