Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

КОНСУМЭКСПО. Зима 2014

17.01.2014

С 20 по 23 января в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 29-я международная выставка товаров народного потребления «КОНСУМЭКСПО. Зима 2014». Это мероприятие проходит два раза в год, зимой и осенью, в самое удобное для байеров время, т.е. непосредственно перед пиками продаж. Зимняя выставка «Консумэкспо» позволяет игрокам рынка товаров народного потребления взять хороший старт для ведения бизнеса в новом году.

Зимняя экспозиция 2014 года разместится на общей площади 34 000 кв. м (брутто). В ней примут участие около 400 компаний из 20 стран мира. Национальные и коллективные экспозиции представят фирмы из Италии и Китая. Среди российских экспонентов - около 240 компаний.

Новые товарные позиции и инновационные технологии представит проект «Новинки и инновации». Специальная экспозиция разместится в галерее рядом с Западной зоной регистрации. Проект позволит более рационально спланировать работу на выставке с компаниями, представляющими новинки, вышедшие на российский рынок в последние несколько месяцев или только планируемые в ассортименте поставщиков.

На «Консумэкспо-2014. Зима» будут организованы салоны Homestyle, «Подарки и сувениры», «Кожгалантерея, обувь, аксессуары и одежда», «Бытовая техника», «Развитие бизнеса, готовые решения».

Салон «Хоумстайл» предлагает широкий спектр товаров для дома. В экспозиции представлена посуда и изделия из хрусталя, фарфора, фаянса, стекла, керамики; столовые приборы; предметы сервировки и декорирования стола; профессиональная посуда и инвентарь для HoReCa, кухонная утварь; предметы интерьера, домашний текстиль, ковры и напольные покрытия, люстры и светильники; аксессуары для ванной и кухни; предметы для организации загородного отдыха; садовый инвентарь и многое другое.

Не останется без внимания и салон «Подарки и сувениры». Посетителям будет предложен широкий выбор подарков, в том числе часы и ювелирные изделия; эксклюзивные бизнес-сувениры; портативная электроника; сигары, трубки, табак и принадлежности для курения; картины, постеры, багет, рамки для фотографий; настольные игры и товары для хобби; декоративные свечи и подсвечники; подарочные изделия; сувениры из фарфора и хрусталя; призы и награды; парфюмерия и косметика; этнические и национальные сувениры.

В салоне «Бытовая техника» представлена техника для кухни, техника для дома, бытовая электроника.

Салон «Кожгалантерея, обувь, аксессуары и одежда» продемонстрирует разнообразные коллекции женской, мужской и детской обуви; домашнюю и специальную обувь; спортивную обувь и обувь для отдыха; перчатки, ремни, портфели, дамские сумки, чемоданы; средства для ухода за кожаными изделиями; классическую женскую и мужскую одежду; молодежную моду, джинсовую одежду; верхнюю одежду, одежду из кожи и меха; трикотаж, головные уборы; пляжную одежду; очки, зонты; бижутерию и аксессуары.

Традиционно широко представлены итальянские обувщики со своими последними моделями. На выставке «Консумэкспо-2014. Зима» экспонируются коллекции обуви весенне-летнего сезона.

С франшизами на рынке ТНП, IT-решениями для оптовой и розничной торговли, программами кредитования, логистикой посетителей смотра ознакомит салон «Развитие бизнеса, готовые решении».

Деловая программа выставки расширилась за счет мероприятий на актуальные для бизнеса темы: интернет форум, ценообразование, брендинг.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента