Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Balttour 2014

14.01.2014

С 7 по 9 февраля в Риге пройдет 21-я Международная туристическая выставка «Balttour 2014». Она представит самые свежие предложения предстоящего туристического сезона в Латвии, Балтии и по всему миру.

Посетители «Balttour 2014» в двух холлах – «Путешествуй по Латвии!» и «Открой мир!» – смогут осмотреть более 450 стендов, где свои лучшие предложения продемонстрируют около 700 туристических предприятий из Латвии, Италии, Израиля, России, Словакии, Испании, Таиланда, Турции, Туниса, Украины, Венгрии, Узбекистана, Вьетнама, Ганы и других столь же колоритных стран.

Туристические агентства, операторы, гостиницы, транспортные компании и другие связанные с туризмом предприятия из более чем 38 государств презентуют себя как в национальных экспозициях, так и на отдельных стендах. Ожидается, что за три дня выставка примет около 30 000 посетителей.

Холл «Открой мир!» как всегда поразит богатым предложением зарубежных туров по выгодным ценам. В этом году латвийских путешественников наряду с давно накатанными маршрутами ждут непроторенные пути и необычные цели.

Впервые в Balttour участвуют представители страны великих мореплавателей Португалии и королевской Великобритании. После нескольких лет перерыва насладиться непревзойденным гостеприимством и теплом Черного моря пригласят представители туристической индустрии солнечной Грузии.

В этом году в выставке участвует небывалое количество компаний из Эстонии и Литвы - свыше 40 туристических предприятий. Эстонцы пригласят посетителей преодолеть ледовые пути, встретить живых медведей и рысей и побывать в средневековых замках, а литовцы – посетить Куршскую косу, морской музей и дельфинарий.

Окруженный горами и песками Сахары Тунис предложит посетителям выставки проникнуться экзотикой Африки, а Испания, родина фламенко, пригласит в путешествие по побережью Средиземного моря. Побаловать себя 358 солнечными днями в году, поучаствовать в верблюжьих скачках и предаться радостям шопинга в городе могучих небоскребов Дубае предложат туристические фирмы из Объединенных Арабских Эмиратов.

В обширном спектре предлагаемых путешествий будут представлены самые разнообразные средства передвижения – самолеты и автобусы, паромы и круизные лайнеры. Участвующие в выставке латвийские туристические агентства предложат услуги почти всех крупнейших круизных компаний мира.

«Открой Латвию заново!» – таким призывом встретит посетителей холл «Путешествуй по Латвии!», где все четыре исторических края Латвии и Рига продемонстрируют свой самобытный и притягательный для туристов колорит. Каждый край не только презентует возможности туризма и отдыха, традиции, события, но и предложит приобрести характерные блюда местной кухни и изделия ремесленников.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента