Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Интерпластика 2014 и УПАКОВКА / УПАКИТАЛИЯ 2014

25.12.2013

С 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр» пройдут 17-я Международная специализированная выставка «Интерпластика 2014» и 22-я Международная специализированная выставка «УПАКОВКА / УПАКИТАЛИЯ 2014» - ведущие отраслевые выставки пластмасс и каучука, а также упаковочной промышленности.

Вниманию посетителей-специалистов по сравнению с прошлыми мероприятиями будет представлена более обширная экспозиция. Около 1000 экспонентов представят свои производственные новинки и услуги на общей экспозиционной площади, равной приблизительно 17000 кв. м. Загрузка павильонов центрального московского выставочного комплекса «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне соответствует выросшему спросу на участие в выставках: выставка «Интерпластика 2014» пройдет в павильонах 1, 8 и Форум. Кроме того, экспозиция впервые расположится в дополнительном павильоне номер 3. Выставка «УПАКОВКА/УПАКИТАЛИЯ» вновь займет павильоны 2.1, 2.2 и 2.3.

Благодаря новому плану расположения экспозиции обеих специализированных выставок экспоненты и посетители-специалисты смогут оценить более четкую структуру выставочных предложений. Экспозиции этих тематически и технически близких отраслевых выставок по-прежнему расположены по соседству друг с другом. Кроме того, теперь будет проще удовлетворять многочисленные пожелания об увеличении площади стендов, постоянно поступавшие со стороны различных экспонентов.

Впервые занимаемый выставкой «Интерпластика 2014» павильон номер 3 представляет собой центр предложений в области экструзионного прессования и литья под давлением. Экспертам будет небезынтересно увидеть такое разнообразие инновационной техники. Однако не только посетителей, интересующихся оборудованием для производства пластмасс и резины, ожидает расширенная экспозиция. В сырьевом секторе также много новых интересных экспонентов.

Экспоненты из 25 стран мира приедут в Москву для участия в выставках «Интерпластика» и «УПАКОВКА/УПАКИТАЛИЯ». Наибольшее число экспонентов на обеих отраслевых выставках составляют представители из России, Германии, Италии и Франции. В 2014 году на выставку «Интерпластика» прибудут многочисленные делегации из Австрии, Турции, Польши и КНР.

Экспозицию участников выставки «Интерпластика» дополнит специальный проект-презентация Meeting Point Raw Materials (англ. Место встречи - сырье), павильон номер 1. Здесь будут проходить открытые семинары для экспонентов, на которых будут выставлены инновационные достижения в области производства, переработки и применения сырья.

Выставка «УПАКОВКА/УПАКИТАЛИЯ» вновь подготовила рамочную программу для экспертов упаковочной отрасли. В центре внимания программы специальный проект Future Forum – Trends for the Russian Market (англ. Форум будущего – тенденции российского рынка). На этой экспозиции избранные экспоненты представят вниманию посетителей свои технологические инновации и подробно о них расскажут. Таким образом, здесь, в прямом диалоге с пользователями, определяются рыночные потребности отраслей и обсуждаются решения вопросов, создаются стимулы к новым разработкам и завязываются новые интересные контакты.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента