Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Зимние выставки в Словакии

24.12.2013

В Словакии новый 2014 год откроют две крупные международные выставки - 20-я Международная выставка «ITF SLOVAKIATOUR 2014» и 21-я Международная выставка «DANUBIUS GASTRO 2014». С 30 января по 2 февраля в выставочном комплексе «Инхеба» в Братиславе посетители смогут познакомиться с широкой палитрой продуктов и услуг из области туризма, гастрономии и гостиничного бизнеса.

Международная туристическая ярмарка SLOVAKIATOUR – одна из крупнейших в Центральной Европе - будет праздновать свой 20-й юбилей. Поэтому и гостей ожидается много – из Хорватии, России, Бразилии, Кипра, Египта, Ямайки, Намибии, Италии и многих других. Естественно, каждая страна привезет интересные материалы о себе и своем туристическом потенциале. Безусловно, широко представят свои возможности и словацкие регионы. Благоприятные климатические условия, наличие редких лечебных курортов, природных, культурных и исторических памятников, отлаженной инфраструктуры для горнолыжного спорта делают их привлекательными в любое время года.

Впервые главным партнером ярмарки станет Моравско-Силезский край Чехии. Он подготовит богатую программу, включая дегустации традиционных моравских блюд, конкурсы и лотереи. Победители смогут выиграть не только призы, но и путевки на отдых. Куда – до последнего момента останется сюрпризом!

DANUBIUS GASTRO – праздник для любителей гастрономии и специалистов гостиничного бизнеса. Здесь вы найдете все от специального оборудования и мебели до продуктов и рекламы. Чрезвычайно пестрой обещает быть презентация кофе и кофеварок, а также виноделия. Свою продукцию представят фирмы, занимающиеся производством кондитерских изделий и мороженого. Интересную новинку готовят для курильщиков: в специальных кабинках они смогут курить так, что дым не почувствует никто из окружающих.

Параллельно пройдут и несколько сопутствующих мероприятий. Всех, кто интересуется активным отдыхом на природе, приглашает выставка «ОХОТА И ОТДЫХ» (HUNTING AND LEISURE 2014). Вас ждет широкий ассортимент охотничьей продукции, много интересного об искусстве разведения соколов, приманивания зверей, и многом другом.

Тех, кто увлекается спортом, привлечет выставка «WELLNESS AND FITNESS 2014», пропагандирующая здоровый образ жизни и представляющая последние новинки из этой области.

Помимо этого в залах «Инхебы» состоится кинофестиваль «Камера Словакия», ориентированный на фильмы о природе и путешествиях.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента