Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Строительство и архитектура 2014

23.12.2013

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет 22-я специализированная выставка «Строительство и архитектура 2014». Для специалистов отрасли, предпринимателей и представителей власти будет работать большая экспозиционная площадка, демонстрирующая мировые строительные новинки и достижения, а также широкая деловая программа, посвященная решению актуальных вопросов градостроительства.

Красноярская строительная выставка стала уже традиционной встречей представителей отрасли со всей России: ведущих производителей, поставщиков, покупателей. Это уникальное мероприятие, имеющее федеральный статус, каждый год собирает более 350 участников и свыше 20 000 посетителей из разных регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Участие в выставке помогает специалистам отрасли познакомиться с российским и зарубежным опытом, накопленным в строительном секторе и архитектурном проектировании. Так, на площадке выставки пройдет уже 3-ий Архитектурно-строительный форум Сибири, который станет центральным событием конгрессной части. Здесь для профессионалов состоится ряд специализированных конференций, круглых столов, семинаров, посвященных вопросам строительства новых жилых комплексов, возведения объектов социального и культурного значения, реализации программы капитального ремонта и благоустройства территории, архитектурного проектирования города.

В течение всех дней выставки будет работать комфортная зона делового общения, где бизнесмены смогут провести переговоры с партнерами, заключить договоры и обсудить вопросы сотрудничества.

В рамках конкурсной программы состоится Сибирский фестиваль архитектуры, который включит уже ставший традиционным архитектурный нон-стоп, конкурс архитектурных проектов «Ордер воплощения», практические мастер-классы и открытые лекции для специалистов отрасли с участием ведущих архитекторов России. Будет работать также ярмарка вакансий строительной отрасли и различные консультационные центры для специалистов.

Экспозиция выставки «Строительство и архитектура» – это более 10 000 кв. м, четыре выставочных павильона и уличная площадка, где будут представлены новинки спецтехники и оборудования для строительства. Также на выставке 2014 года традиционно будут представлены строительные и отделочные материалы, ворота, крепеж, инструмент, декор и предметы интерьера.

Особый акцент в этом году будет сделан на оконных технологиях нового поколения, выполненных из экологически чистых материалов, а также долговечных навесных и вентилируемых фасадах, отвечающих современным требованиям огнестойкости, шумоизоляции, теплоизоляции и устойчивости.

Ожидается, что в этом году представить свою продукцию и услуги приедут компании более чем из 10-ти стран мира. Так, в прошлом году участие в мероприятии приняли 352 организации – представители восьми стран: Канады, Швеции, Германии, Италии, Польши, Латвии, Литвы, России.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента