Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Курорты и Туризм 2014

17.12.2013

С 10 по 14 января 2014 года в Сочи пройдет 20-я Юбилейная Международная туристская выставка «Курорты и Туризм 2014». Ежегодно она проходит в одни и те же сроки и открывает туристский сезон в России, являясь одной из крупнейших российских выставок в курортной отрасли. В числе её участников - ведущие предприятия индустрии гостеприимства Южного федерального округа, других регионов России и стран ближнего зарубежья, среди которых основные отраслевые объединения, туроператоры, сети отелей, лечебные учреждения, авиакомпании, страховые компании и другие представители рынка туристских услуг.

В 2014 году выставка «Курорты и туризм» отметит солидный для выставочного мероприятия юбилей: 20 лет. Все годы работы выставки она была не просто витриной внутреннего турбизнеса, но и действующей площадкой для обсуждения и решения насущных проблем отрасли. Вот и свой юбилей выставка отметит в очень важный для Сочи и для всего курортного бизнеса России год. В 2014 году город примет у себя Зимнюю Олимпиаду, которая одновременно стала главным мероприятием, привлекающим миллионы людей на Черноморское побережье, и фактором, который ставит перед турбизнесом много непростых вопросов: а что же дальше? что нового и интересного может предложить главный курортный регион России, получивший так называемое постолимпийское наследство со всеми его «плюсами» и «минусами»?

Для гостей Сочи 2014-го года – это черноморский курорт, особенно интересный тем, что он стал местом проведения крупнейших событий всемирного масштаба – XXII Олимпийских зимних игр-2014 и XI Паралимпийских зимних игр. Также для отдыхающих Сочи – город с улучшенной инфраструктурой, предлагающий всем приезжим новые интересные объекты для всех видов отдыха: пляжного, оздоровительного, экстремального, познавательного и т.д.

В то же время для представителей турбизнеса олимпийский Сочи – это город, который в последнее время утратил значительную часть своей привлекательности для отдыхающих из-за масштабного строительства, закрывшихся на реконструкцию здравниц, невысокого, по сравнению с зарубежными курортами, уровня сервиса. В то же время период всех этих вынужденных сложностей заканчивается, и сейчас нужны меры по возвращению Сочи и другим здравницам и туристским объектам Краснодарского края статуса комфортных и доступных для людей с различными интересами и уровнем дохода мест отдыха. Успешное продвижение этого турпродукта требует совершенно новых подходов. Эти и другие актуальные вопросы станут основными для обсуждения в рамках деловой программы выставки «Курорты и туризм-2014».

Программа выставки включает в себя осмотр новых отелей, мини-гостиниц, аквапарков, SPA-центров, санаториев; семинары, круглые столы и заседания профессиональных клубов; юбилейные мероприятия.

Основными посетителями выставки в этом году станут крупнейшие туроператоры из разных регионов России, а также из других стран. Для заинтересованных специалистов будут представлены новые турпродукты, среди которых:

  • курорты Красной Поляны: отдых класса «Люкс» и современная спортивная инфраструктура;
  • специальные предложения для оздоровительного отдыха по программе «Открытый Юг»: доступные туры, включающие проживание в санаториях и пансионатах города Сочи, трёхразовое питание, санаторно-курортное лечение, перелёт, трансфер;
  • комплексное обслуживание в современных спа-центрах – самый приятный и полезный для красоты и здоровья отдых на берегу целебного Чёрного моря;
  • представление новых и обновлённых санаториев и пансионатов после реконструкции и комплексного переоснащения;
  • новые экскурсионные программы, включающие осмотр олимпийских объектов, знакомство с объектами новой транспортной инфраструктуры;
  • интереснейшая турпрограмма по различным уголкам Кубани, включая знаменитые курорты Тамани, Анапы, Евпатории, Геленджика, Ставропольского края и Северного Кавказа;
  • оригинальные туры, в том чис
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента