Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Opti Munchen 2014

16.12.2013

С 10 по 12 января 2014 года в Мюнхене пройдет международная специализированная выставка оптики и дизайна «Opti Munchen 2014». Она проходит ежегодно в начале года в Мюнхенском выставочном комплексе. Как международная выставка оптики и дизайна в четырех выставочных павильонах она предлагает публике полный офтальмологический ассортимент от оправ, очковых и контактных линз, коррекции зрения до торгового оборудования, дизайна магазинов и технического оборудования. При этом opti – это платформа для премьеры новинок, как лидеров рынка, так и начинающих предпринимателей. Впервые выставка проводилась в 1998 году.

Более 23 000 посетителей-специалистов из Германии и зарубежных стран делают ставки на opti, как на событие, открывающее год. «opti – это международная торговая площадка, на которой посетители уже в январе найдут все необходимое для нового делового года»,- поясняет руководитель выставки Дитер Дор.

Около 500 экспонентов представят свои новинки на площади около 40 000 кв.м. В прошлом году в выставке приняла участие 491 компания из 31 страны, посетителями стали 23 243 посетителя, приехавшие в Мюнхен из 70 стран.

Несмотря на широкий спектр предложений, opti остается выставкой «коротких путей», в том числе благодаря четко структурированному планированию павильонов. В каждом павильоне устанавливаются свои акценты: так в павильоне C1 посетители найдут известные Lifestyle-марки и привлекательные коллекции. Пользующиеся большим спросом (мировые) премьеры в разделах очковые и контактные линзы регулярно представляют участники в павильонах C2 и C3, в которых посетители найдут также все о техническом оборудовании, прецизионных инструментах и коррекции зрения. Компании, устанавливающие тренды, и посетители, их ищущие, собираются в павильоне C4, где можно увидеть инновационные, оригинальные и необычные дизайнерские новинки. Здесь же расположен раздел «Торговое оборудование и дизайн магазинов», где в центре внимания стоит идеальная презентация продукции в магазинах оптики. На конкретных примерах участники показывают, как оптимально представить оправы, контактные линзы и аксессуары, или как применение определенных ароматов улучшает самочувствие клиентов. В рамках докладов на форуме opti ведущие международные специалисты поделятся свежими идеями для ежедневной работы, маркетинга и продаж. Все доклады синхронно переводятся на английский и немецкий языки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента