Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Tech Industry 2013

28.11.2013

С 5 по 7 декабря в Риге пройдет международная выставка машиностроения, металлообработки, автоматизации, электроники, электротехники, производственных материалов, инструментов и новых технологий «Tech Industry 2013» – важнейшее и крупнейшее отраслевое мероприятие в регионе Балтии.

Экспозиция «Tech Industry» разместится в двух холлах. Более 250 предприятий из Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Швеции, Польши, Италии, Германии, России, Украины, Беларуси и других стран продемонстрируют современнейшее металлообрабатывающее, машиностроительное и промышленное оборудование в действии, станки и материалы, технологии воздушных потоков и гидропотоков, металлоизделия для производства, системы автоматизации и управления, измерительные приборы, электроинструменты, гидравлику, электронику и электротехнику, оборудование газоснабжения, складское оборудование, погрузочно-разгрузочную технику, а также другое оборудование, материалы и технологии.

В Международном выставочном центре на Кипсале будет действовать международная контактная биржа поставок и кооперации, где предприниматели будут предлагать свои идеи бизнеса и искать партнеров для реализации новых совместных проектов. Контактную биржу организуют Латвийское агентство инвестиций и развития, Ассоциация машиностроительной и металлообрабатывающей промышленности (MASOC) и компания BT 1.

Экспозиция выставки сопровождается конференцией, семинарами и дискуссиями по актуальным вопросам машиностроения, металлообработки, электроники и передовых технологий с участием большого количества предпринимателей, представителей профессиональных организаций и государственных учреждений.

В международном конкурсе сварки «Baltic Welder 2013» профессиональные сварщики из Латвии, Литвы и Эстонии будут бороться за титул лучшего представителя профессии в регионе Балтии, состязаясь в двух классах сварки – электродной (MMA) и в среде защитных газов (MAG). Профессиональное жюри будет оценивать качество сварных швов визуально и с помощью ультразвука. Конкурс «Baltic Welder 2013» проводит BT 1 в сотрудничестве с SIA «Industry Welding Equipment» и учебным центром «BUTS».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента