Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Эксклюзив 2013

22.11.2013

С 4 по 8 декабря в Ростове-на-Дону пройдет 18-я ювелирная выставка «Эксклюзив 2013». В этом году гостей экспозиции ждет измененный формат и множество мероприятий, попасть на которые в Ростове раньше было невозможно.

Посетителей выставки порадует широкий ассортимент ювелирных изделий от искусных мастеров и ведущих компаний-производителей. Презентации авторских украшений и россыпи бриллиантов произведут впечатление даже на самых взыскательных особ. Изюминкой выставки станет эксклюзивная коллекция драгоценных и полудрагоценных камней оригинальных цветов, форм и размеров. Привезены диковинки будут из самых разных уголков России и смогут вызвать восторг и удивление у знатоков и любителей. Дополнят атмосферу шика показы известных московских модельеров.

Эксклюзивные детские наряды и роскошные вечерние платья от лауреата премий «Признание» и «Гордость нации», участника международных показов Fashion Week и «Premierevision», официального модельера конкурсов красоты: «Мини мисс Москва», «Мини мисс России», «Миссис Москва», «Миссис Россия» Елены Грималовской не оставят равнодушным ни одного ценителя прекрасного.

Коллекции «Голос зависти» и «Звук шепота» от именитого дизайнера Анна Поповой, участника Aurora Fashion Week, Eurasian Fashion Week, обладателя кубка Золотая молния в конкурсе профессионального мастерства «Подиум-PROLife-2011» и других наград, поразят изяществом и замысловатостью. Атмосферу модного салона дополнит завораживающее бармен-шоу и дегустация шампанских вин.

Ювелирная выставка «Эксклюзив» также станет площадкой для презентации книги «Учебник счастливой жены» писателя, психолога, телерадиоведущей Натальи Толстой. Автор лично ответит на все вопросы присутствующих и проведет автограф-сессию.

Кульминацией выставки станет уникальная акция «Парад звездных кукол». Этот, не имеющий аналогов, проект предоставит ростовчанам возможность получить авторскую куклу от любимой знаменитости и одновременно помочь тяжелобольным детям. В южную столицу приедут куклы, сделанные руками Филиппа Киркорова, Олега Газманова, Игоря Верника и других звезд отечественного шоу-бизнеса. Презентует проект его создатель - Светлана Пчельникова. Средства от продажи будут направлены в благотворительный фонд «Линия жизни», который финансирует лечение детей по всей стране.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента