Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МЕБЕЛЬ 2013

14.11.2013

С 18 по 22 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 25-я Международная выставка «МЕБЕЛЬ 2013». Ежегодно ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру демонстрируют на выставке новые коллекции и лучшие образцы мебельной моды, а также эффективное деловое общение и развитие бизнеса. Проект универсален по своей тематике и отражает всю палитру современного мебельного рынка. В дни работы выставки задействованы практически все павильоны «Экспоцентра». Выставочная площадь экспозиции превышает 40 000 кв. м нетто.

В этом году организаторы выставки вернулись к зонированию экспозиции по 7 тематикам:

  • Style / Мебель разных стран, классика и модерн - павильон №2 (залы 1, 4, 5, 6), «Форум»;
  • Comfort / Мягкая и корпусная мебель для дома, обивочные материалы -павильоны №1,2 (залы 2, 3);
  • Components / Комплектующие и фурнитура для производства мебели -павильоны № 7 (залы 3, 4, 5, 6), 4, 5;
  • Office / Офисная и специализированная мебель - павильон № 8 (залы 1, 2);
  • Kitchen / Мир кухни: мебель, техника, аксессуары - павильон №3;
  • Dream/ Матрасы и наполнители - павильон №8 (зал 3);
  • Decor / Отдельные предметы мебели и декора.

В этом году новые коллекции мебели, современные технологии и материалы, стильные решения продемонстрируют 800 компаний из 38 стран мира. 9 стран участвуют в выставке на уровне национальных экспозиций, рассматривая ее в качестве главного инструмента работы на российском рынке. В их числе Белоруссия, Германия, Италия, Китай, Польша, Португалия, Румыния, Сербия, Турция.

Одним из центральных событий выставки «Мебель-2013» станет VII Форум директоров «Мебель как бизнес». На него приедут более 300 делегатов из 80 городов России, стран СНГ, Европы и Азии, представляющие все сегменты рынка: производители и дилеры корпусной, мягкой, кухонной и офисной мебели, розничные сети, а также поставщики фурнитуры. Более 40% делегатов - генеральные директора и учредители компаний.

Своим передовым опытом поделятся лидеры рынка: «ИКЕА», «Роникон», Kika/Hoff, mobel&zeit, «Феликс», «Лазурит», «Формула дивана», «Ангстрем», «Первая мебельная фабрика», «PlazaReal», «Орматек», «Форема-Кухни», «Три кита», «Фабиан Смит» и многие другие. Участники форума обсудят проблемы мебельного бизнеса, макро- и микротенденции в маркетинге, ритейле, дизайне, производстве.

На выставке «Мебель-2013» будут подведены итоги VIII Всероссийского конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль», состоится награждение лауреатов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента