Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

InterioRoom 2013

18.10.2013

С 24 по 27 октября в Самаре пройдет 6-я Межрегиональная специализированная выставка «InterioRoom 2013», которая представит неповторимую коллекцию интерьерных решений, новейшие тенденции современного дизайна, последние разработки в области отделочных материалов, эксклюзивную мебель и оригинальные предметы декора.

Традиционно, выставка InterioRoom – это не только насыщенная и красивая экспозиция, но и качественная, по-настоящему востребованная деловая программа. В этом году проект станет полноценной конкурсной площадкой в масштабах России. В четвертый раз пройдет единственный в Поволжье отборочный тур на соискание премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль». Производители мебели представят на суд жюри, в числе которого будут представители Ассоциации мебельной и деревообрабатывающей промышленности (г. Москва), лучшие образцы мебели.

Дизайнеры померяются мастерством в рамках конкурса дизайн проектов малометражной кухни.

В рамках выставки пройдет Третий мебельный форум, организуемый совместно с Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России. Инициативу проведения Мебельного форума поддержали специалисты отрасли и отметили актуальность и практическую пользу мероприятия.

Приглашая на выставку известных российских и зарубежных дизайнеров, организаторы стремятся продемонстрировать новейшие концептуальные решения, донести до посетителей мировые дизайнерские тренды.

В рамках выставки InterioRoom состоится масса интересных мастер-классов и семинаров для профессионалов, а также для тех, кто меняет домашний интерьер и занимается ремонтом.

В рамках выставки пройдет Второй мебельный форум, организуемый совместно с Ассоциацией предприятий мебельной промышленности Северо-Запада. Инициативу проведения Мебельного форума поддержали специалисты отрасли и отметили актуальность и практическую пользу мероприятия.

Специалисты учебного центра Марата Ка в этом году вновь порадуют посетителей мастер-классами по декору, расскажут о техниках работы с различными материалами, научат создавать необычные предметы интерьера.

Своим опытом поделятся именитые дизайнеры и архитекторы – преподаватели Школы студии «Детали» (г. Москва), которые не первый год посещают Самару с интересными семинарами.

Посетители выставки InterioRoom смогут не только увидеть и заказать понравившиеся предметы интерьера, но и задать вопросы ведущим дизайнерам, архитекторам и декораторам Самары, которые на время мероприятия объединятся в проектное бюро «Дизайн вашего дома» и откроют зону консультаций.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента