Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Автокомплекс 2013

15.10.2013

С 23 по 25 октября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 20-я юбилейная Московская международная выставка оборудования, технологий и строительства «под ключ» автозаправочных комплексов и других объектов автосервиса, гаражей и паркингов «Автокомплекс 2013». В этом году в ней примут участие 125 фирм из 11 стран.

Автозаправочный комплекс – ведущее направление выставки. По этой тематике мы безусловные лидеры в России и СНГ. Крупнейшие российские и иностранные производители оборудования и технологий для автозаправочных станций и нефтебаз являются постоянными участниками форума. На открытых площадках и в павильоне широко будут представлены автоцистерны, полуприцепы-цистерны для светлых и темных нефтепродуктов, химии, сыпучих материалов.

Много нового и интересного будет представлено по безналичным расчетам и комплексным системам управления. Как всегда, в центре внимания экологически чистые технологии, использование газа как моторное топливо. В соответствии с решением Правительства РФ сейчас особое внимание уделяется развитию инфраструктуры для потребителей газомоторного топлива. На эти цели выделяются значительные средства из бюджета, активно подключаются частные компании, инвесторы. В ходе подготовки и проведения выставки эта тематика будет приоритетной. Представляется, что интересным будет разговор на Круглом столе «Опыт и перспективы развития сетей автозаправочных комплексов».

Гараж и паркинг – также ведущее тематическое направление выставки. Многократное увеличение количества автомобилей в России и СНГ за последние годы создало серьезные проблемы в организации движения в крупных городах. Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры требует кардинальных решений в самые короткие сроки. Особенно остро эта проблема чувствуется в Москве. В экспозиции будет представлен стенд «Парковки Москвы» на котором ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства г. Москвы» представит информацию по созданию и обслуживанию объектов единого городского парковочного пространства.

23 октября в зале «Панорама» павильона № 7 состоится Круглый стол «Перспективы развития парковочного пространства в крупных городах».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента