Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

CityBuild 2013 и CityEnergy 2013

14.10.2013

С 15 по 17 октября в павильоне 75 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) состоятся 7-я международная градостроительная выставка CityBuild 2013 и международная выставка газового, теплоэнергетического и отопительного оборудования CityEnergy 2013.

CityBuild - единственное в России тематическое бизнес-мероприятие, посвящённое всем аспектам градостроительства – от проектирования зданий и объектов инфраструктуры до их строительства и последующей эксплуатации.

В этом году более 100 компаний представят современные технологии и новейшее оборудование для строительства городских объектов: буровое и проходческое оборудование, строительные материалы и смеси, проекты объектов инфраструктуры, технику для строительства автодорожных тоннелей и многоуровневых транспортных развязок, лифтовые установки и эскалаторы, решения для применения металлоконструкций в строительстве, а также другие проекты строительства промышленных и гражданских объектов.

Особого внимания заслуживает экспозиция, представленная на стенде Правительства Москвы, которая в этом году посвящена новым направлениям и технологиям развития градостроительной политики города Москвы.

В этом году в связи с масштабным строительством новых и модернизацией действующих объектов теплогазоснабжения на территории новой Москвы на одной площадке с выставкой CityBuild 2013 впервые организована отдельная экспозиция CityEnergy, которая объединяет более 70 профильных компаний из 10 стран: России, Белоруссии, Венгрии, Германии, Испании, Италии, Китая, Латвии, Норвегии, Чехии и Японии.

Посетители CityEnergy смогут ознакомиться с новинками инженерного оборудования и технологическими решениями в области проектирования, строительства, эксплуатации и ремонта сооружений и сетей тепло- и газоснабжения промышленного и жилищно-коммунального хозяйства.

Выставка предназначена для специалистов органов государственного и муниципального управления, проектных, инжиниринговых и монтажных компаний, ответственных за принятие решений о закупке оборудования.

В рамках выставок CityBuild и CityEnergy предусмотрена обширная деловая программа. В конференциях и конгрессных мероприятиях принимают участие руководители федеральных и региональных органов управления, а также ключевые эксперты отрасли.

15 октября начнёт свою работу VI Международный строительный конгресс. В рамках этого мероприятия состоится пленарное заседание по теме «Инновационное развитие градостроительного комплекса Москвы. Примеры и перспективы внедрения новых технологий». Работа конгресса продолжится по трём тематическим секциям: «Инженерно-геодезическое и инженерно-геологическое обеспечение градостроительной деятельности на территории города Москвы», «Энергоэффективное домостроение в Москве», «Строительство и реконструкция спортивных сооружений города Москвы. Безопасность и доступность».

Отдельного внимания заслуживает Энергетический форум РИЭК 2013 в рамках выставки CityEnergy, который будет проходить впервые и станет ежегодным деловым мероприятием для специалистов в области энергетики, электроэнергетики и жилищно-коммунального хозяйства. В ходе работы форума будут обсуждаться актуальные вопросы развития энергетического комплекса России, законодательного регулирования развития ЖКХ, проекты по внедрению инноваций и модернизации предприятий - производителей энергии и многие другие.

Принимая во внимание синергетический эффект от расширения выставочных тематик и тенденции рынка, организатор - Группа компаний ITE - планирует объединение проектов CityBuild и CityEnergy и их дальнейшее проведение с 2014 года под общим названием СityExpo, что будет более полно отражать все области комплексного развития современных городов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента