Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Fasttec / Крепеж 2013

07.10.2013

С 8 по 10 октября в КВЦ «Сокольники» пройдет 11-я Международная специализированная выставка «Fasttec / Крепеж 2013». Это единственная в России промышленная выставка, посвящённая целиком крепежу и крепёжным соединениям. За десять лет проведения выставка зарекомендовала себя как эффективная площадка для встречи профессионалов отрасли и обсуждения актуальных вопросов развития рынка крепежа.

На выставке FastTec 2013 отечественные и зарубежные производители промышленного и строительного крепежа, метизов, оборудования для производства крепёжных элементов получат возможность представить свою продукцию широкой аудитории специалистов. Посетители выставки смогут ознакомиться с новинками в области крепёжных изделий и технологий, найти новых партнёров и заказчиков, заключить выгодные контракты и получить консультации от экспертов отрасли.

Участниками выставки FastTec 2013 станут 58 компаний из России, Китая и Дании, среди которых ведущие игроки рынка: «Нижегородская Метизная Корпорация», «Точность», «Фирма Логкомпани», «НОРД», «Саморезик.ru», «ИКС-ЦЕНТР», «ЭлАт компонент», «ГрондГрупп», «Машкрепеж» и многие другие. Среди новых участников – S.L.Engineering, BLM Sinergy, «Ай Машин Технолоджи», «Строительство и Дистрибуция» и «Завод ДВК».

В 2013 году компании продемонстрируют на выставке FastTec новейшее оборудование для производства крепёжных элементов, метизы, промышленный, строительный, мебельный, колесный и бытовой крепёж.

Компания «Контур» представит компактную настольную машину Haeger 416 для запрессовки крепежа в листовой металл. Данная технология является альтернативой традиционному приварному крепежу.

На стенде компании «Норд» можно будет ознакомиться с вакуумным оборудованием для деревообработки Global Vacuum Presses, прессами и насосами для термоформинга, мембранами для вакуумного оборудования, инструментами и оборудованием для мебельных производств. Компания «Си-Эл Инжиниринг» представит вниманию посетителей сварочные столы Siegmund, сварочные аппараты для приварки крепежа Soyer, универсальные захваты и прижимы DE-STA-CO. Данный крепеж и оборудование используется в листовой металлообработке, в судостроении, вагоностроении, автомобилестроении, электронике и других сферах промышленности.

Компания «БЛМ Синержи», являющаяся поставщиком высококачественной техники европейских и американских производителей в области испытательного и вакуумного оборудования, представит продукцию компании GENERAL INSPECTION (США) – 3D сканеры и автоматические системы отбраковки цилиндрических и резьбовых деталей со скоростью 300 – 600 деталей в минуту.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента