Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Золотая осень 2013

01.10.2013

С 9 по 12 октября во Всероссийском Выставочном Центре пройдет 15-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень 2013» - настоящий праздник урожая, где можно увидеть все многообразие продукции всемирно признанных брендов, которые стали гордостью нашей страны и своего рода «визитной карточкой» России для зарубежных стран.

В этом году, объявленном перекрестным Годом Россия – Нидерланды, впервые в истории «Золотой осени» официальным партнером выставки стало другое государство – Королевство Нидерланды. Поэтому у россиян будет уникальный шанс поближе познакомиться с культурой ведения сельского хозяйства другой страны.

В предстоящей выставке участвует более 2500 предприятий и организаций из 25 стран мира. Россию будут представлять более 50 регионов и республик.

Деловая программа отличается большим разнообразием по видам и тематике мероприятий для специалистов АПК. В этом году ключевое мероприятие выставки – Международный инвестиционный форум. 10 октября будет посвящено Дню российско-голландского сотрудничества. Открывает блок мероприятий Российско-голландский форум «Агробизнес Россия - Нидерланды: открытый взгляд». Традиционно, в рамках выставки, состоится Всероссийский Форум «Роль молодежи в развитии АПК». Для специалистов хозяйств будут интересны тематические семинары, дискуссионные круглые столы, а также мастер-классы.

Экспозиция выставки расположится в 4 павильонах, на Главной аллее ВВЦ, вокруг фонтана «Дружбы народов» и на площади Промышленности. Тематика разделов охватывает все отрасли АПК России. Важным разделом выставки станет экспозиция регионов России, которая будет демонстрироваться в павильоне №75 в зале А. Коллективные и отдельные стенды предприятий представят 50 субъектов Российской Федерации. В этом году самые крупные экспозиции представят Краснодарский край, Ленинградская, Самарская, Ростовская, Брянская, и Московская области, Республики Татарстан и Башкортостан, Ставропольский край. Впервые свою продукцию привезет Камчатский край.

В рамках выставки «Золотая осень», с 9 по 12 октября, проводится крупнейший смотр сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК– 8-я Международная выставка «АгроТек Россия-2013». Посетители выставки смогут ознакомиться с разнообразными моделями сельхозтехники и сопутствующего оборудования. Особенно масштабно будет представлена техника для внесения удобрений и защиты растений, для уборки зерновых и заготовки кормов, машины для мелиоративных работ и для возделывания и уборки картофеля, сахарной свеклы и других овощей. В этом году сельскохозяйственную технику и сопутствующую продукцию представят более 200 предприятий и организаций из 22 стран мира. Свои новинки продемонстрируют более 40 компаний. Ряд государств – Германия, Италия, Королевство Нидерланды и Китай представят коллективные национальные экспозиции.

Показ племенных животных российской и зарубежной селекции, последние достижения в области генетики и племенного дела будет проходить в павильоне №20. Здесь будут представлены лучшие породы крупного рогатого скота молочного (60 голов) и мясного (60 голов) направлений, а также овец (90 голов). В рамках других экспозиций будут представлены различные породы кур, гусей, индюков, виды рыб, кролики и породы пушного зверя.

Особенностью этого года станет уникальная голландская деревня - 20 старинных домиков, украшенных национальным резным орнаментом и колокольчиками и привезенных специально к выставке «Золотая осень». Деревня будет возведена на территории ВВЦ, возле фонтана Дружба народов. Москвичи и гости столицы смогут попробовать самые вкусные продукты голландских фермеров: молоко, знаменитый голландский сыр, молоко, блинчики, приготовленные по особым рецептам, горячие мясные закуски, напитки и многое другое. Национальный колорит деревни дополнит модель голландской мельницы, передвижная уличная шарманка и выступления танцевальных и песенных коллективов Нид

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента